Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План работы учреждений культуры МБУ «ЦИКД и СД» Байкаловского сельского поселения на ноябрь 2016 года

Липовский Дом культуры и спорта

 

 

Дата

Название мероприятия

Время проведения

Возраст участников

Предпол. кол-во человек

Место проведения

Ф.И.О.

исполнителя

01.11.

«Чайковский и его музыка» тематический танцевальный урок.

18.00.

6-12 лет.

10

Малый зал ДК

Шохирева К.И.

01-11. 11.

Выставка рисунков

«Моя любимая Родина».

12.00 – 21.00.

7-14 лет.

40

Фойе.

 

Сединкина Е.В. Шохирева К.И.

02.11.

Турнир по шашкам, посвящённый Дню народного единства.

18.00.

До 14 лет

10

Фойе

Зверовщиков Д.А.

Короленко Д.В.

04.11.

Познавательная викторина «Россия – великая наша держава»

19.00.

9-14 лет.

10

Фойе.

 

Сединкина Е.В.

04.11.

Дискотека для подростков

19.30 – 22.00.

До 18 лет

8

Фойе

Сединкина Е.В.

11.11.

Концертное выступление.

17.00.

разный

20

СРО д.Липовка.

Шохирева К.И.

12.11.

Просмотр видео-фильма «Наркотик».

19.00.

До 18 лет

8

Малый зал

Сединкина Е.В.

12.11.

Дискотека для подростков

19.30 – 22.00.

До 18 лет

8

Фойе

Сединкина Е.В.

 

Беседа: «Как научиться быть ответственным за свои поступки»

По согласованию.

7-18 лет

10

Фойе

Сединкина Е.В.

 

Вручение буклетов «Я и мои права»

 

7-18 лет

30

ЛДК и с

Шохирева К.И.

19.11.

Участие в VII Областном конкурсе народного танца им.О.Н.Князевой.

11.00

разный

500

Г.Нижний Тагил

Шохирева К.И.

19.11.

Дискотека для подростков

19.00 – 22.00.

До 18 лет

5

Фойе

Сединкина Е.В.

22.11.-30.11.

«Женщина-загадка» фотовыставка актрис отечественного кино.

12.00.-21.00.

разный

60

Фойе

Сединкина Е.В. Шохирева К.И. Потапова О.Ю.

25.11.

«Солнышко проснётся, мама улыбнётся» концерт ко Дню Матери. Отборочный фестиваль «Мир на ладони»

19.00.

разный

50

Зрительный зал ДК

Шохирева К.И. Сединкина Е.В.

26.11.

Дискотека для подростков.

19.00.-22.00

До 18 лет

8

Фойе

Сединкина Е.В.

 

 

Пелевинский Дом культуры

 

 

№п/п

Мероприятие

Форма проведения

Возраст участников

Дата, время проведения

Кол-во участников

Место проведения

Ответственные

ФИО

1

«От древней Руси до новой России»

Фильм-презентация

Всё население

03.11

12.00

15

ДК

Пономарёва С.В.

Орлова С.Н.

 

2

«Мы граждане России»

Выставка рисунков

9-12 лет

04.11-09.11

50

ДК

Пономарёва С.В.

Орлова С.Н.

 

3

Молодёжная дискотека

Дискотека

От 18 лет

04.11

21.00-01.00

10

ДК

Пономарёва С.В.

Орлова С.Н.

 

4

Детская дискотека

Дискотека

10-14 лет

05.11

18.00-21.00

10

ДК

Пономарёва С.В.

 

5

«Что такое хорошо, что такое плохо»

Конкурс, выставка лучших рисунков

7-10 лет

11.11-18.11

30

ДК

Пономарёва С.В.

Орлова С.Н.

 

6

«К соседям с любовью»

Концертная программа

Всё население

11.11

18.00

30

Вязовский ДК

Пономарёва С.В.

Орлова С.Н.

 

7

Детская дискотека

Дискотека

10-14 лет

12.11

18.00-21.00

10

ДК

Пономарёва С.В.

 

8

«Мы за поступки отвечаем»

Познавательная игра

10-12 лет

16.11

12.00

15

ДК

Пономарёва С.В

9

Детская дискотека

Дискотека

10-14 лет

19.11

18.00-21.00

10

ДК

Пономарёва С.В.

 

10

Участие в районном фестивале «Мир на ладони»

Концерт

Всё население

25.11

200

ЦДК

Орлова С.Н.

11

«Мамино сердце»

Концертная программа

Всё население

26.11

18.00

25

ДК

Пономарёва С.В.

Орлова С.Н.

 

 

А К Б

 

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Предпол. кол-во зрителей

Место проведения

Ф И О

Ответствен.

 

1

«Игротека»

Викторина «Я-Гражданин Росит»

Игровая программа, батут, сладкая вата

разный

4.11.16

12-00 до 14-00

30

ЦДК

Крадина

2

Золотая свадьба

Вечер отдыха

разный

По договоренности

30

с.Байкалово

Никитина

3

«С песней по жизни»

Занятие клуба

От 50 лет

10.11.16

11-00

20

Отделение временного проживания д.Липовка

Крадина

4

«Рукодельница»

Занятие клуба

От 25 лет

10.11.16

 

14-00

12

Шаламовский ДК

Никитина

5

«День матери»

Музыкально-развлекательная программа

От 60 лет

25.11.16

10-00

15

Общественная организация «Память сердца»

Никитина

6

Клуб «Мульти пульти»

 

От 7 лет

По договоренности

20

Школа интернат

Белоногов

7

Клуб «Диалог»

 

От 15 лет

По договоренности

10

Байкаловский филиал Слободо-Туринского аграрно-экономического техникума

Белоногов

8

«Рукодельница»

Занятие клуба

От 25 лет

24.11.16

14-00

12

Шаламовский ДК

Никитина

9

Отборочный тур районного фестиваля «Мир на ладони»

участие

разный

26.11.16

240

ЦДК

Крадина

10

Викторина «Я-Гражданин России»

Клуб «Народной игры»

От 4 лет

30.11. 16

14-00

10

Д.Сергина

Никитина

 

Ляпуновский Дом культуры

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Аудитория

Дата время

Предполагаемое количество посетителей

Место проведения

Ответственный

1.

Дискотека

 

 

16-45

04,05,12,19,26

22.00

100

ДК

Милькова Н.Ю.

Фенинец Е.Л.

Рожина Е.В.

 

2.

«Страницы истории, послужившие возникновению праздника «День народного единства»

Информационный стенд

7-70

01.11

 

100

ДК

Светлакова Н.С.

3.

«Музыка Чайковского в кино»

Музыкальная викторина, клуб «Всё в наших руках»

16-35

01.11

19.00

50

ДК

Крутикова Н.В.

4.

«Конвенция о правах ребёнка»

Презентация

7-10

02.11

15.00

20

ДК

Крутикова Н.В.

5.

«Чтобы не было беды «Твоя безопасность»

Распространение буклетов

7-70

02.11

30

ДК

Все работники ДК

6.

«Россия, родина, единство»

Концертная программа

7-70

03.11

18.00

80

ДК

Фенинец Е.Л.

Рожина Е.В.

7.

«Я рисую свои права»

Конкурс детского рисунка

 

7-11

10.11

30

ДК

Рожина Е.В.

8.

«Мы едем, едем…»

Игровая программа

 

3-6

15.11

10.00

35

Детский сад

Милькова Н.Ю.

9.

«Гордо скажу, что не курю»

Игровая программа

Клуб «Всё в наших руках»

16-35

15.11

19.00

20

ДК

Рожина Е.В.

10.

«Самые добрые мамы»

Выставка детских рисунков

4-7

18.11

100

ДК

Милькова Н.Ю.

11.

«Песни нашей молодости»

Музыкальная программа, клуб «Ветеран»

55-75

19.11

14.00

25

ДК

Фенинец Е.Л.

12.

«Подумай, прежде чем сделать затяжку»

Урок беседа

Клуб «Ориентир»

12-14

25.11

15.00

20

ДК

Милькова Н.Ю.

13.

«Спасибо вам, мамы»

Развлекательная, музыкальная программа, клуб «Очаг»

05-45

26.11

15.00

25

ДК

Фенинец Е.Л.

14.

«Мама мир подарила»

Концертная программа

05-70

27.11

15.00

150

ДК

Фенинец Е.Л.

Рожина Е.В.

15.

«Праздник русский ремёсел»

Фольклорный праздник

7-11

29.11

13.00

55

ДК

Крутикова Н.В.

 

 

 

Байкаловский ЦДК

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Предполагаемое количество

Место проведения

ответственные

Специалист помогающий в организации мероприятия

1.

«30 лет ветеранскому движению в Байкаловском районе»

(участие

Народного хора ветеранов)

 

От 55

03.11.2016

10-00

50

ДЮЦ «Созвездие»

Агапова М.Г.

 

2.

«30 лет ветеранскому движению в Байкаловском районе»

Вечер за столиками

От 55

03.11 .2016

13-00

50

Кафе «Смак»

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

3.

Детская игровая программа

АКБ

 

 

04.11.2016

12-00

30

фойе

Никитина Н.Н.

Осинцев С.В.

4.

Выездной концерт Народного ансамбля песни и танца

концерт

разный

04.11.2016

16-00

100

с.Елань

Сутягина О.В.

Агапова М.Г.

Весь коллектив

5.

 

 

Выездной концерт Народного ансамбля песни и танца

концерт

разный

04.11.2016

19-00

80

с. Чурман

 

 

Сутягина О.В.

Агапова М.Г.

.

Весь коллектив

6.

Концерт дуэта Сергея Осинцева и Михаила Белоногова

«Женщина –воздух»

концерт

разный

05.11.2016

18-00

100

с. Краснополянское

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

Шохирева Г.С.

7.

3 D фильмы

 

разный

05.11.2016

200

Зрительный зал

Сутягина О.В.

 

8.

Праздничный концерт посвященный дню МВД

 

концерт

разный

10.11.2016

 

100

Зрительный зал

Сутягина О.В.

Белоногов М.Н.

9.

Открытый фестиваль искусств «Лира»

(озвучка)

Фестиваль

От 18 лет

19.11.2016

150

Зрительный зал

Белоногов М.Н.

 

10.

VII Областной конкурс народного танца имени О.Н.Князевой

Участие танцевального коллектива Народного ансамбля песни и танца

От 19 лет и старше

19.11.2016

11-00

500

Г. Нижний Тагил

Сединкина А.А.

Осинцев С.В.

 

 

11.

Юбилейный вечер

«50 лет Центру внешкольной работы»

озвучка

разный

25.11.2016

 

100

Зрительный зал

Сутягина О.В.

Белоногов М.Н.

 

12.

Отборочный тур детского фестиваля-конкурса

«Мир на ладони»

Фестиваль-конкурс

 

До 18

26.11.2016

14-00

240

Зрительный зал

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

 

 

13.

«День Матери»

Клуб «Неудержимые»

Вечер за столиками

55+

По договоренности

20

Танцевальный класс

Осинцев С.В.

 

14.

Детский день рождения

 

 

По договоренности

 

 

Серкова Л.В.

Попова О.А.

 

 

 

Ключевской Дом культуры

 

 

Дата

Время

Наименование

мероприятия

 

Место проведения

Аудитория

ответственный

Примечания

1.

0 4.

19 .00

Тематическая беседа

«Преобразование России»

Дом культуры

8-15 лет

Пелевина А.Я

 

2.

5,12,19,.26

20-00

Дискотека

Дом культуры

 

5-8 лет

Пелевина А.Я

 

3.

07

14 -00

 

«Шаг в бессмертие»

беседа о героях Первой мировой войны

Дом культуры

6-8 лет

 

 

4.

.07

14 -00

 

«Здоровье- родник жизни» беседа о здоровье

Дом культуры

4-6 лет

 

 

5.

09

19 -00

«Весёлые старты» спортивные соревнования

Дом культуры

4 -6 лет

 

 

6.

13

20.-00

«Я познаю мир» детская развлекательная программа

Дом культуры

5-7 лет

 

 

8

20

 

20-00

«Герои любимых сказок»

викторина

Дом культуры

5-6 лет

 

 

 

2 5

14.00

«Самая прекрасная из женщин» развлекательная программа

Дом культуры

5-8 лет

 

 

 

Возможны изменения и дополнения.

Работа кружков и любительских объединений по отдельному графику

 

Заведующая Шаламовским ДК Лобанова Н.В. - учебный отпуск с 31 октября по 25 ноября 2016 года


Дата публикации: 3 ноября 2016 | Категория: Главная