Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План работы Домов культуры МБУ «ЦИКД и СД» Байкаловского сельского поселения февраль 2017 года Байкаловский ЦДК

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

«Зимние причуды»

фотовыставка

 

с 1.02.2017

 

вестибюль

Сутягина О.В.

2

Час памяти, посвященный 40 дню гибели в авиакатастрофе

Траурная музыка

разный

2.02.2017

с 12-00 до 13-00

площадь

Белоногов М.Н.

3

Ансамбль

Александра Заволокина

«Вечерка»

Концерт-праздник

разный

4.02.2017

18-00

Зрительный зал

Сутягина О.В.

Белоногов М.Н.

4

«Лыжня России»

флешмоб

разный

12.02.2017

12-00

Урочище «Шипишенка»

Сединкина А.А.

5

 «Привет, солдат»

Районная конкурсная программа

 

От 15

16.02.2017

16-00

Зрительный зал

Осинцев С.В.

6

Подтверждение звания «Народный»

Народная коллектив вокальная группа  «Пелевинские задоринки»

концерт

От 50

17.02.2017

18-00

 

Зрительный зал

Осинцев С.В.

7

«Выставка веников и чучел Масленок»

выставка

разный

С 20.02.2017 по 26.02.2017

вестибюль

Шохирева Г.С.

8

Субботний вечер

«В кругу семьи»

Вечер отдыха

разный

18.02.2017

С 18-00 до 20-00

фойе

Серкова Л.В.

Шохирева Г.С.

9

«Золотые вы наши»

Поселенческий конкурс тещ и свекровей

разный

23.02.2017

13-00

Зрительный зал

Блинова Л.В.

Белоногов М.Н.

10

«Хип-хоп Пати»

Открытый фестиваль молодежных субкультур

От 16

24.02.2017

19-00

фойе

Белоногов М.Н.

11

«Масленица»

Народное гуляние

разный

26.02.2017

13-00

площадь

Шохирева Г.С.

Осинцев С.В.

12

Развлекательная программа для детей

«Масленица»

Игры

До 18

26.02.2017

14-30

площадь

Серкова Л.В.

Попова О.А.

13

«Я люблю, тебя Россия»

Районный конкурс патриотической песни (Детский)

0т 12

до 18

28.02.2017

16-00

Зрительный зал

Блинова Л.В.

Белоногов М.Н.

14

Соревнование по шашкам посвященный Дню защитников Отечества

турнир

разный

По договоренности

фойе

Короленко Д.В.

15

Детский день рождения

Организация досуга

 

По договоренности

 

Серкова Л.В.

Попова О.А.

16

«Широкая масленица» клуб

«Неудержимые»

Развлекательная программа

От 55

По договоренности

 

Осинцев С.В.

17

«23 февраля»

Клуб «Антошка»

Конкурсная программ для мальчиков

1-е классы

По договоренности

 

Серкова Л.В.

18

«Золотой возраст»

Заседание Клуба

От 55

По договоренности

 

Шохирева Г.С.

19

«Масленица»

Клуб «Народоведение»

игровая программа

2-е

классы

По договоренности

 

Серкова Л.В.

 

Липовский Дом культуры и спорта

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/

время

Место проведения

ответственные

1

Дискотека для подростков

Дискотека

До 18 лет

04.02.17

 19.00.- 22.00.

Фойе 

Сединкина Е.В.

 

2

Дискотека для молодёжи

Дискотека

От 16 лет

11.02.17

 22.00.-24.00.

Фойе 

Сединкина Е.В.

 

3

«Всё ради любви»

День Святого Валентина

Конкурсная программа для молодёжи

От 16 лет

11.02.17

21.00-22.00

Фойе

Сединкина Е.В.

 

4

Дискотека  для подростков

Дискотека

От 16 лет

18.02.17

 19.00.-22.00.

  Фойе

Сединкина Е.В.

 

5

«Армейский калейдоскоп»

Игра-викторина

До 14 лет

22.02.17

15.00.

Библиотека

Сединкина Е.В.

совместно с библиотекой

6.

Озвучивание мероприятия (юбилей)

 

Все возраста

22.02.17

Кафе «Трактир»

Шохирева К.И.

7

Концерт-поздравление для мужчин.

Концерт

Все возрасты

23.02.17

18.00.

Зрительный зал ДК

Шохирева К.И.

8

Выездная дискотека «Живой звук»

Дискотека

От 16 лет

24.02.17

 22.00.- 01.00.

Пелевинский  ДК

Шохирева К.И.

9

«Забавы богатырские»

ко Дню Защитников Отечества

Развлекательная программа для молодёжи

От 16 лет

25.02.17

21.00. - 22.00.

Фойе

Сединкина Е.В

10

Дискотека для молодёжи

Дискотека

От 16 лет

25.02.17

 22.00.- 24.00.

Фойе 

Сединкина Е.В.

 

11

Участие в районном фестивале патриотической песни «Я люблю тебя Россия!»

Концерт

До 18 лет

28.02.17

16.00.

Байкаловский  ЦДК

Шохирева К.И.

 

 

 

 

 

 Ляпуновский Дом культуры

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников 

Дата

время

Место

 проведения

Ответственный

1.

Дискотека

 

 

16 - 45

04, 11, 18, 23, 25 февраля

22.00 - 01.00

фойе

Милькова Н.Ю.

Рожина Е.В.

Фенинец Е.Л.

2.

Информационный стенд «Живём и помним горячий след Афгана» 

Информационный стенд

14 - 70 

01.02.2017

ДК

Милькова Н.Ю.

3.

«Ах, любовь, любовь, вокруг»

Танцевальная программа

 

15 - 18

14.02.2017

19.00

ДК

Милькова Н.Ю.

4.

Концерт

Коллективов

Речкаловского ДК

Концертная программа Речкаловского ДК

14 - 60

18.02.2017

12.00

ДК

Светлакова Н.С.

5.

«Мой папа и я»

Выставка рисунков

 

07- 12

21.02.2017

ДК

Рожина Е.В.

6.

«А ну-ка парни!»

Конкурсная программа

14 - 16

21.02.2017

15.00

Школа 

Милькова Н.Ю.

7.

«Широкая масленица»

Фольклорный праздник, клуб «Русская избушка

07 -11

21.02.2017

13.00

ДК

Крутикова Н.В.

8.

«Мы - родины защитники»

 конкурсная программа, клуб «Очаг»

08 - 45

22.02.2017

18.00

ДК

Фенинец Е.Л.

9.

«Аты-баты – вот такие мы солдаты!»

Танцевальная программа, клуб «Всё в наших руках» 

16-45

23.02.2017

21.00

ДК

Рожина Е.В.

10.

«Тропа к генералу»

Игровая программа

04-06

24.02.2017

10.00

Детский сад

Милькова Н.Ю.

11.

«Тяжела солдатская доля»

Вечер воспоминаний, клуб «Ветеран» 

55-70

25.02.2017

14.00

ДК

Фенинец Е.Л.

 

  А К Б 

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

Ответственный

 

1

«Экологическая викторина»

Клуб «С песней по жизни»

От 50 лет

2.02.17

11-00

Отделение временного проживания д.Липовка

Крадина А.Э.

2

«Экологическая викторина»

Клуб «Рукодельница»

Разный

9.02.17

14-00

Шаламовский ДК

Никитина Н.Н.

3

«Солдат-имя- Гордое»

Детская игровая программа

(Вата, батут)

От 5 лет

11.02.17

12-00

Байкаловский ЦДК

Никитина Н.Н.

Крадина А.Э.

4

«Лыжня России»

Озвучивание

разный

12.02.17

10-00

Шипишенка

Белоногов М.Н.

5

Клуб «Народной игры»

Игровая программа

и «Экологическая викторина»

От 4 лет

13.02.17

15-00

Д.Сергина

Никитина Н.Н.

6

«Привет, солдат»

(музыкальные номера)

разный

16.02.17

16-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

7

«Мульти - пульти»

 

 Социальный ролик «Экология»

разный

По договоренности

Байкаловская школа -интернат

Белоногов М.Н.

8

Клуб «Диалог»

 

 Социальный ролик «Экология»

разный

По договоренности

Байкаловский филиал «СТАЭТ» (Общежитие)

Белоногов М.Н.

9

Масленица

Участие

разный

26.02.17

13-00

 

Площадь

Крадина А.Э.

10

«Я люблю тебя, Россия»

(участие)

Районный детский патриотический фестиваль

До 18 лет

28.02.17

16-00

 

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

 Пелевинский Дом культуры

п/п

Мероприятие

Форма проведения

Возраст участников

Дата, время проведения

Место проведения

Ответственные

ФИО

1

Детская дискотека

Дискотека

10-14 лет

04.02.17

17.00-20.00

ДК

Пономарёва С.В.

 

2

«Раз Валентинка, Два Валентинка…»

Выставка рисунков и поделок

8-10 лет

С 07.02 по 14.02.17

ДК

Пономарёва С.В.

 

3

«Валентинки на БИС»

Мастер-класс

11-12 лет

10.02.17

13.00

ДК

Пономарёва С.В

4

Детская дискотека

Дискотека

10-14 лет

11.02.17

17.00-20.00

ДК

Пономарёва С.В.

 

5

«Нам 35!!!»

Юбилейный концерт вокальной группы «Пелевинские задоринки»

Всё население

17.02.17

18.00

Байкаловский ЦДК

Работники ДК

 

6

Детская дискотека

Дискотека

10-14 лет

18.02.17

17.00-20.00

ДК

Пономарёва С.В.

 

7

«Я люблю тебя Россия!»

Концертная программа

Всё население

20.02.17

14.00

ДК

Орлова С.Н.

Пономарева С.В

8

«Отечества достойные сыны»

Фотовыставка

Всё население

с 20.02 по 28.02.17

ДК

Орлова С.Н.

Пономарева С.В

9

«Ой, МАСЛЕНА-КРАСОТА! Открывай-ка ворота»

Народное гуляние

Всё население

23.02.17

12.00

ДК

Площадка у ДК

Работники ДК

 

10

Праздничная дискотека

Дискотека для молодежи

(живой звук)

От 18 лет

24.02.17

21.30 - 01.00

ДК

Работники ДК

 

 

 

 Ключевской Дом культуры

                                                                   

 №

Мероприятие

Форма проведения

Возраст участников

 

Дата, время проведения

Место проведения

ответственный

1.

    «День воинской славы России» - стенд

выставка

8-15

 03.02.17

ДК

Пелевина А.Я

2.

Дискотека

 

5 -8

4, 6, 11, 18 февраля

ДК

Пелевина А.Я

3.

«Ленинград – город герой» урок мужества

беседа

 

 5 -8

05.02.17

ДК

 

4.

Детская развлекательная программа « Вместе весело шагать»

игровая программа

  5-8

09.02.2016

19.00

ДК

 

5.

 «Валентинка» - развлекательная дископрограмма

 игровая программа

 10 -16

14.02.2017

19.00

ДК

 

6

День памяти «Афганистан»

 

Тематический вечер

 Все возраста

15.02.17

14.00

ДК

 

7

«Наши любимые »

 музыкальная программа для мужчин

Все возраста

23.02.17

19.00

ДК

 

8

Беседа о вреде здоровью «На игле»

беседа

 10-16

24.02.17

14.00

ДК

 

9

«В гости на блины»

масленичные гуляния

 

25.02.17

12.00

ДК

 

10

  «Хорошее настроение»

 

Вечер отдыха

Все возраста

28.02.17

19.00

ДК

 

 

Шаламовский ДК

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

Ответственный

1.

Дискотека

 

18-70

04, 18, 25 февраля

20.30-24.00 ч.

ДК

Лобанова Н.В.

2.

Игровая программа для подростков «Святой Валентин»

 

игра

10-35

20.00 – 21.30 ч.

14.02.2017

ДК

3.

Развлекательно-игровая программа ко Дню защитника Отечества «Браво, мальчики!»

Игра

концерт

14-25

20.00 – 21.30 ч.

22.02.2017

ДК

 


Дата публикации: 2 февраля 2017 | Категория: