Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План работы Домов культуры МБУ «ЦИКД и СД» Байкаловского сельского поселения на май 2017 года

 

 

Агиткультбригада

 

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

Ф И О

Ответствен.

 

1

«Эхо войны»

Поэтический конкурс (участие)

разный

4.05.17

16-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

2

Легкоатлетическая эстафета

Озвучивание

разный

5.05.17

14-00

Площадь

С.Байкалово

Белоногов М.Н.

3

«Победе посвящается»

Районный фестиваль (участие)

От 16 лет

5.05.17 18-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

4

Областной фестиваль казачьей песни

участие

От 18 лет

6.05.17

г.Екатеринбург

Крадина А.Э.

5

Торжественно-траурный митинг

 

разный

9.05.17

10-00

 д.Комлева

Никитина Н.Н.

6

Торжественно-траурный митинг

 

разный

9.05.17

11-00

Площадь

Крадина А.Э.

7

Концерт вокальной группы «Аннушка»

 

разный

9.05.17

Площадь

Крадина А.Э.

8.

Детский день рождения

 

 

По договоренности

 

Никитина Н.Н.

8

Выступление театрального кружка «Балагур»

 

разный

По договоренности

Детская библиотека

Никитина Н.Н.

9

«Последний звонок»

Озвучивание линейки

разный

По договоренности

Байкаловская общеобразовательная школа

Белоногов М.Н.

10

Игровая программа «Знакомство с украинскими играми»

 

7-14 лет

24.05.17

д.Сергина

Никитина Н.Н.

10

Выпускной 4класс

Музыкально-развлекательная программа

10-11 лет

27.05.17

БСОШ

Никитина Н.Н.

11

Областной фестиваль «Венок дружбы»

участие

разный

27.05.17

с.Ницинское Ирбитский р-он

Крадина А.Э.

 

 

Байкаловский Центральный Дом культуры

 

     

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

Отчетный концерт народного коллектива ансамбля песни и танца

Концерт

разный

1.05.2017

14-00

Зрительный зал

Агапова М.Г.

Карпов М.Г.

2

Районный день призывника

беседа

разный

3.05.2017

10-00

Зрительный зал

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

3

«Эхо войны»

Поэтический конкурс

разный

4.05.2017

16-00

Зрительный зал

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

4

«Победе посвящается…»

Районный фестиваль

разный

5.05.2017

18-00

Зрительный зал

Блинова Л.В.

Белоногов М.Н.

5

Областной фестиваль казачьей песни

участие

От 18

6.05.2017

г. Екатеринбург

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

6

Дискотека 80-х и 90-х

 

 

7.05.2017

22-00

фойе

Белоногов М.Н.

8

Торжественно –траурный

митинг

митинг

разный

9.05.2017

11-00

площадь

Сутягина О.В.

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

9

Танцы под баян

Организация досуга

разный

9.05.2017

11-30

площадь

Агапова М.Г.

Серкова Л.В.

Сединкина А.А.

10

Выставка плакатов «Салют, Победа!»

выставка

До 18

С 1.05 по 16.05.2017

фойе

Серкова Л.В.

Шохирева Г.С.

11

Художественный фильм

 

разный

9.05.2017

14-00

Зрительный зал

Белоногов М.Н.

12

Праздничный концерт

«Победная весна»

концерт

разный

9.05.2017

21-00

площадь

Шохирева Г.С.

 

13

Акция «Зажги свечу памяти»          

 

разный

9.05.2017

22-00

площадь

Сутягина О.В.

 

14

«Праздник дружбы»

Познавательная программа

10-11 лет

10.05.2017

12-00

Зрительный зал

фойе

Серкова Л.В.

Белоногов М.Н.

15

Прием главы МО Байкаловский МР «Самые юные интеллектуалы Урала»

 

 

11.05.2017

10-00

 

Зрительный зал

Белоногов М.Н.

16

«Ностальжи»

концерт

От 18

12.05.2017

18-00

Зрительный зал

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

17

Детский день рождения

 

 

13.05.2017

12-00

Танцевальный класс

Серкова Л.В.

18

Мюзикл «Алладин»

Организация досуга

разный

13.05.2017

14-00

Зрительный зал

Блинова Л.В.

Белоногов М.Н.

19

Прием главы МО Байкаловский МР «Юные интеллектуалы Урала»

 

разный

16.05.2017

10-00

Зрительный зал

Белоногов М.Н.

20

«День предпринимателя»

 

разный

16.05.2017

14-00

Зрительный зал

фойе

Сутягина О.В.

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

21

Отчет главы МО Байкаловский МР

совещание

 

18.05.2017

13-00

Зрительный зал

Белоногов М.Н.

22

«Мы всё можем»

Детский фестиваль ВОИ

 

20.05.2017

13-00

Зрительный зал

Блинова Л.В.

Белоногов М.Н.

23

Областной фестиваль-конкурс

«Венок дружбы»

участие

разный

27.05.2017

 

с. Ницинское Ирбитского района

Сутягина О.В.

Осинцев С.В.

24

«День пограничника»

концерт

разный

28.05.2017

13-00

Зрительный зал

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

25

Последний звонок

 

Разный

По договоренности

Зрительный зал

Белоногов М.Н.

 

                                                                      

Ключевской Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участни

ков

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

1 Мая «День весны и труда»

Развлекательная программа

разный

01.05.2017

Ключевской Дом культуры

Пелевина А.Я.

2

Дискотека

Развлекательная программа

разный

1,2,6,9,20,27. 2017

19.00

Ключевской Дом культуры

 

Пелевина А.Я.

3

«Память не сотрешь»

Выставка детских рисунков

От 7 лет

03.05.2017

Ключевской Дом культуры

Пелевина А.Я.

4

«Память, память за собою позови»

Вечер,

 посвященный Дню Победы

Разный

09.05.2017

12-00

Ключевской Дом культуры

Пелевина А.Я.

5

«Спасибо, не курю!»

Познавательная программа

Разный

11.05.2017

19-00

 Ключевской Дом культуры

Пелевина А.Я.

 

6

«Герои любимых сказок»

Игровая программа

разный

12.05.2017

12-00

Ключевской Дом культуры

Пелевина А.Я.

 

 

                                                                                                                                         

 

Липовский Дом культуры и спорта

 

 

 п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участни-

ков

Дата/

время

Место проведения

ответственные

1

Концертная   программа  в  Социально-реабилитационном  отделении 

 Концерт

Разный

02.05.2017

17.00

СРО д.Липовка

Шохирева К.И.

2

«Победе посвящается…»

Участие в районном фестивале патриотической песни

Разный

05.05.2017

18.00

ЦДК с.Байкалово

Шохирева К.И.

3

 Выездной концерт

Концерт

Разный

По договоренности

По договоренности

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И.

 

4

Дискотека для подростков

 Дискотека 

До 18 лет

06.05.2017

19.00-22.00

Фойе Липовского ДК и спорта   

Сединкина Е.В.

 

5

«Бессмертный полк»

 

 Шествие

 

Разный

09.05.2017

10.00

Ул. Аникина – ул. Советская

 

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И.

6

Торжественный митинг у памятника

 

Митинг

Разный

09.05.2017

11.00

 Возле памятника павшим воинам

Сединкина Е.В. совместно с библиотекой, Липовским советом ветеранов

7

Солдатская каша

 

Разный

09.05.2017

11.30

  Возле памятника павшим воинам

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И. совместно с библиотекой, Липовским советом ветеранов

9

«О той весне»

 Музыкально-патриотическая картинка ко дню Победы.

 Разный

09.05.2017

12.00

  Возле памятника павшим воинам

Шохирева К.И.

9

«Ностальжи»

Концерт

Разный

12.05.2017

ЦДК с.Байкалово

Шохирева К.И.

10

Дискотека для подростков

Дискотека

 До 18 лет

13.05.2017

 19.30.-22.00

  Фойе Липовского ДК и спорта

Сединкина Е.В.

 

11

Дискотека для подростков

Дискотека

 До 18 лет

20.05.2017

 19.30.-22.00

  Фойе Липовского ДК и спорта

Сединкина Е.В.

 

12

 «Венок дружбы»

Участие в областном фестивале

Разный

27.05.2017

 С.Ницинское

 Шохирева К.И.

Сединкина Е.В.

 

13

Дискотека для подростков

Дискотека

До 18 лет

29.04.2017

 19.00.- 22.00.

Фойе  Липовского ДК и спорта

Сединкина Е.В.

 

 

 

                                                                                          

 

 

 

                                                             

                                                                                               Ляпуновский Дом культуры

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата время

Место проведения

Ответственный

1.

Дискотека

 

16-45

06,09,13,20,

27

22.00 -01.00

Фойе Ляпуноввского  ДК

Крутикова Н.В.

2.

«Мы за мирное небо»

выставка рисунков

07- 11

05.05

Фойе Ляпуновского  ДК

Рожина Е.В.

3.

«Память, которой не будет конца»

митинг

05-75

09.05

11.00

У обелиска погибших героев

Светлакова Н.С.

4.

«Победный май!»

 Праздничная концертная программа

05- 75

09.05

12.00

Зрительный зал Ляпуновского ДК

Все работники ДК

5.

«Песни Победы»

 

 

 

 Музыкальная программа, клуб «Ветеран» 

50-75

09.05

14.00

2-й этаж Ляпуновского ДК

Фенинец Е.Л.

6.

«Память о вас не умрёт»

Тематический час

 

16-70

09.05

21.00

Фойе Ляпуновского ДК

Рожина Е.В.

7.

«Здоровье это жизнь»

Урок беседа о ЗОЖ, клуб «Ориентир»

14-18

12.05

15.00

 

Ляпуновская СОШ

Милькова Н.Ю.

8.

«Семья – это значит мы вместе»

фотовыставка

07-75

16.05

Фойе Ляпуновского ДК

Фенинец Е.Л.

9.

«Будь готов!»

День пионерии конкурсная программа, клуб «Всё в наших руках»

14-18

19.05

18.00

Фойе Ляпуновского ДК

Рожина Е.В.

10

«Чем жива семья» 

Семейный вечер отдыха

05-60

20.05

18.00

Фойе  Ляпуновского  ДК

Милькова Н.Ю.

11

«Никола Вешний»

игровая программа, клуб «Русская избушка»

07-11

22.05

13.00

Фойе  Ляпуновского  ДК

Крутикова Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                            

                                                                                      Пелевинский Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участни

ков

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

Выставка работ кружка «Чудо береста»

 

Выставка

разный

01.05 -16.05.2017

Краеведческий музей с.Байкалово

Пономарёва С.В.

2

«Нам эти годы позабыть нельзя»

Вечер воспоминаний

разный

04.05.2017

14.00

Пелевинский ДК

Орлова С.Н.

Пономарёва С.В.

3

«Как хорошо на свете без войны»

Выставка детских рисунков

От 7 лет

05.05-15.05

Пелевинский ДК

Орлова С.Н.

4

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

06.05.2017

18.00-21.00

Пелевинский ДК

Пелевина Н.Ю

5

Праздничная дискотека

Дискотека

От 18 лет

07.05.2017

22.00-01.00

Пелевинский ДК

Пелевина Н.Ю.

Орлова С.Н.

6

«Полк памяти»

Шествие бессмертного полка

разный

09.05.2017

11.30

ул.Новая (от школы) до ул.Революции

Орлова С.Н.

 

7

«Мы всегда будем помнить»

Митинг

разный

09.05.2017

12.00

Парк «Юность»

Работники ДК

 

8

«С победным маем»

Концерт

разный

09.05.2017

12.30

Парк «Юность»

Работники ДК

 

9

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

13.05.2017

18.00-21.00

Пелевинский ДК

Пелевина Н.Ю

10

«Встали куклы в хоровод»

Выставка

Мастер-класс

8-10 лет

17.05.2017

Пелевинский ДК

Пономарёва С.В.

Пелевина Н.Ю.

11

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

20.05.2017

18.00-21.00

Пелевинский ДК

Пелевина Н.Ю

12

    «Мы вместе…»

Развлекательно -  игровая программа (работа с семьёй) 

разный

24.05.2017

Пелевинский ДК

Орлова С.Н.

Пономарёва С.В.

13

«Творим своими руками»

Выставка работ кружка «Чудо-береста»

8-10 лет

24.05 -31.05.2017

Пелевинский ДК

Пономарёва С.В.

14

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

27.05.2017

18.00-21.00

Пелевинский ДК

Пелевина Н.Ю

 

 

Работа кружков и любительских объединений по отдельному плану.

 

Возможны дополнения и изменения в планах работы.


Дата публикации: 3 мая 2017 | Категория: