Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План мероприятий Домов культуры МБУ «ЦИКД и СД» Байкаловского сельского поселения на июнь 2017 года

План   мероприятий Домов культуры МБУ «ЦИКД и СД»

Байкаловского сельского поселения

на июнь 2017 года

 

                                                                                                    Агиткультбригада  

 

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

Ф И О

Ответствен.

 

1

День защиты детей

 

разный

1.06.17

 Байкаловский ЦДК,

Площадь

Крадина А.Э.

Белоногов М.Н.

2

Окружной фестиваль «Звездный дождь»

Фестиваль-конкурс

От 18 лет

3.06.17

14-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

Белоногов М.Н.

3

Фольклорный праздник «Троица»

 

разный

4.06.17

12-00

д.Пелевина

 парк «Юность»

Крадина А.Э.

Белоногов М.Н.

4

День местного самоуправления

Музыкально-игровая программа

От 18 лет

9.06.17

Шипишенка

Крадина А.Э.

5

«Провинциальный городок»

Областной фестиваль-конкурс

разный

17.06.17

п.Пышма

Крадина А.Э.

6

Экологическая викторина и спортивная эстафета «Быстрее,выше,сильнее»

Клуб «народной игры»

От 6 лет

23.06.17

15-00

д.Сергина

Никитина Н.Н.

7

День Байкалово(по отдельному плану)

 

разный

24.06.17

с.Байкалово

Крадина А.Э.

8

«Международный день борьбы с наркоманией»

Раздача буклетов

разный

26.06.17

с.Байкалово

Никитина Н.Н.

9.

«Ура! Каникулы!»

Детская игровая программа

От6 лет

28.06.17

15-00

д.Калиновка

Никитина Н.Н.

8

«Ура! Каникулы!»

Детская игровая программа

От6 лет

28.06.17

16-00

д.Ключевая

Никитина Н.Н.

9

«Юный спортсмен»

Детская игровая программа

от 5 лет

29.06.17

Стадион «Лидер»

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

 

 

Байкаловский Центральный Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

«Улыбки лета»

Районный детский фестиваль

До 18

1.06.2017

10-00

Зрительный зал

Белоногов М.Н.

2

Рисунки на асфальте

акция

разный

1.06.2017

12-00

площадь

Сутягина О.В.

Осинцев С.В.

3

Танцевальный флешмоб

акция

разный

1.06.2017

12-30

площадь

Сединкина А.А.

Новопашина О.В.

4

«Босс-молокосос»

Мультфильм

разный

1.06.2017

14-00

Зрительный зал

Белоногов М.Н.

5

«Фейерверк талантов»

праздничное шоу

разный

1.06.2017

16-00

площадь

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

6

«Звездный дождь»

Открытый окружной фестиваль-конкурс работников культуры

От 18 лет

3.06.2017

14-00

Зрительный зал

Сутягина О.В.

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

7

Народное гуляние «Троица»

Поселенческий конкурс

разный

4.06.2017

12-00

д. Пелевина

Агапова М.Г.

Карпов М.К.

8

«День самоуправления»

Развлекательная программа

От 18 лет

9.06.2017

12-00

Урочище «Шипишенка»

Осинцев С.В.

9

«Живой звук»

дискотека

От 16

10.06.2017

22-00

д. Пелевина

Белоногов М.Н.

Осинцев С.В.

10

Отчет главы МО Байкаловский МР

 

разный

15.06.2017

11-00

Зрительный зал

Белоногов М.Н.

11

«Провинциальный городок»

(участие)

Областной фестиваль-конкурс

От 18

17.06.2017

р.п.Пышма

Сутягина О.В.

Агапова М.Г.

 

12

Траурный митинг

 

разный

22.06.2017

площадь

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

 

13

«День Байкалово»

(по отдельному плану)

 

разный

24.06.2017

площадь

Сутягина О.В.

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

 

 

                                                                                                Ключевской Дом культуры

                                                                   

 №

Мероприятие

Форма проведения

Возраст участников

 

Дата, время проведения

Место проведения

ответственный

1.

       «  Спортивно-развлекательная программа  « А вам слабо»   1 июня

   Развлекательная программа

Все возраста

 01.06.2017

14-00

Дом культуры

Пелевина А.Я

2.

   Дискотека

Развлекательная программа

   Все возраста

  3,10,17,24,   июня

19-00

Дом культуры

3.

    «Вместе весело шагать»

Детская развлекательная программа 

  Игра-путешествие, конкурсная программа, посвященная Дню космонавтики

 

 Все  возраста

 04.06.2017

Дом культуры

4.

  «Ах, лето »   

   Конкурс рисунка

Все возраста

   06.0 6.2017

1 4.00

Дом культуры

5.

     « День России»    

   Игровая программа

 Все возраста

12.06.2017

19.00

Дом культуры

 

 

Липовский Дом культуры и спорта

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участни-

ков

Дата/

время

Место проведения

ответственные

1

Театрализованное представление, посвящённое Дню защиты детей.

Театрализованное представление

 Все возрасты

01.06.2017

11.00

 Липовский ДК

 

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И.

 

2

«Снова лето к нам пришло»  

Конкурс рисунков на асфальте

 До 18 лет

01.06.2017

11.30

Площадь возле магазина

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И.

3

 Спортивная эстафета

Спортивная эстафета

 До 18 лет

01.06.2017

12.00

 Ул.Аникина

Липовский спортзал

 Лобанова Н.В.

 

4

Работа разновозрастного отряда.

 Разные формы проведения

До 18 лет

02-22.06.2017

13.00-15.00

Липовский ДК Липовская библиотека, спортзал

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И.  Лобанова Н.В.

Потапова О.Ю.

5

Участие в окружном фестивале работников культуры «Звёздный дождь»

Концерт

Все возрасты

03.06.2017

15.00

 Байкаловский ЦДК

Шохирева К.И.

6

Дискотека для подростков

Дискотека

До 18 лет

03.06.2017

19.00-22.00

Липовский ДК

фойе

Сединкина Е.В.

7

Участие в  «Троице»

Народное гулянье

Все возрасты

04.06.2017

12.00

Д.Пелевина

Парк «Юность»

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И.

8

Дискотека для подростков

Дискотека

До 18 лет

10.06.2017

19.00-22.00

Липовский ДК

фойе

 Шохирева К.И.

9

Участие в областном конкурсе народного творчества «Провинциальный городок»

Концерт-конкурс

Все возрасты

17.06.2017

11.00

Г.Пышма

Шохирева  К.И.

10

Дискотека для подростков

Дискотека

До 18 лет

17.06.2017

19.00-22.00

Липовский ДК

фойе

Сединкина Е.В.

11

 День Памяти и скорби. Митинг «Это забывать нельзя»

Митинг

Все возрасты

22.06.2017

11.00

Возле памятника погибшим воинам

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И.

12

День молодёжи. Концертная театрализованная программа.

Концертная театрализованная программа.

Все возрасты

23.06.2017

16.00

Липовский ДК

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И.

13

«Даёшь день Молодёжи!» 

Спортивные соревнования.

До 30 лет

23.06.2017

18.00

Липовский спортзал

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И.

14

Участие в флеш-мобе на дне с.Байкалово

Флеш-моб

Все возрасты

24.06.2017

18.00

Площадь с.Байкалово

Шохирева К.И.

15

Участие в 1 открытом поселенческом фестивале «За гранью шансона»

Концертное выступление

Все возрасты

24.06.2017

20.00

Площадь с.Байкалово

Шохирева К.И.

16

Дискотека для подростков

Дискотека

До 18 лет

24.06.2017

19.00-22.00

Липовский ДК

фойе

Сединкина Е.В.

17

Участие в концерте ко дню пограничника

Концертное выступление

Все возрасты

28 .06.2017

Площадь с.Байкалово

Шохирева К.И.

18

"Большие гонки". 

Соревнования.

До 18 лет

29.06.2017

18.00

Липовский

спортзал

 Лобанова Н.В.

 

 

 

 

 

Ляпуновский Дом культуры

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата время

Место проведения

Ответственный

1.

Дискотека

 

16-45

03, 10, 11. 17, 24

22.00 -01.00

Фойе первого этажа  ДК

Крутикова Н.В.

2.

«Лето красное звонче пой» -

День защиты детей театрализованная, игровая программа 

07- 12

01.06

11.00

Фойе первого этажа  ДК

Фенинец Е.Л.

3.

«Троица»

Фольклорный праздник, клуб «Русская избушка» 

07-12

07.06

11.00

Фойе первого этажа  ДК

Крутикова Н.В.

4.

«Мозаика»

Игровая программа 

07-12

10.06

11.00

Фойе первого этажа ДК

Милькова Н.Ю.

5.

«Россия – это ты и я»

 

 

Концертная программа

07-12

13.06

11.00

Зрительный зал ДК

Фенинец Е.Л.

6.

«Мягкая игрушка»

Игровая программа

 

07-12

17.06

11.00

Фойе первого этажа  ДК

Милькова Н.Ю.

7.

 «Друг мой папа»

Семейный вечер отдыха

05-50

18.06

18.00

 

Фойе первого этажа  ДК

Фенинец Е.Л.

8.

 «Мультиландия»

 Просмотр мультфильма и обсуждение

07-12

19.06

11.00

 

Фойе первого этажа  ДК

Крутикова Н.В.

9.

«Я внимательный»

Викторина игра соблюдение правил дорожного движения

07-12

20.06

11.00

школа

Фенинец Е.Л.

10

«Злая спичка»

Профилактическая беседа по пожарной безопасности

07-12

20.06

12.00

школа

Крутикова Н.В.

11

«Мы подвиг ваш помним и чтим»

Траурный митинг

07-12

22.06

11.00

У обелиска погибших героев

Светлакова Н.С.

12

«Давно закончилась война»

Литературно-музыкальная композиция

07-75

22.06

11.30

У обелиска погибших героев

Милькова Н.Ю

13

«Молодёжь у руля»

Конкурсная танцевальная программа, клуб

«Всё в наших руках»

16-35

24.06

21.00

Фойе первого этажа  ДК

Рожина Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Пелевинский Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участни

ков

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

  «День защиты детей»

Концертно-игровая программа

7-11 лет

01.06.2017

12.00

ДК

Пелевина Н.Ю

Орлова С.Н.

2

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

03.06.2017

19.00-22.00

ДК

Пелевина Н.Ю

3

«Троица»

Фольклорный праздник

разный

04.06.2017

12.00

Парк «Юность»

Крадина А.Э.

Орлова С.Н.

4

«Веселимся мы, играем…»

Игровая программа

7-11 лет

07.06.2017

ДК

Пономарёва С.В.

Пелевина Н.Ю.

5

Праздничная дискотека

Дискотека

От 18 лет

07.05.2017

22.00-01.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

Орлова С.Н.

6

«Мой дом – моя Россия»

День села

Концертная программа Пелевинского ДК

разный

10.06.2017

12.00

Парк «Юность»

Работники ДК

7

«Мой дом – моя Россия»

День села

Концертная программа Вязовского ДК

разный

10.06.2017

14.00

Парк «Юность»

Работники ДК

8

«Добрых рук мастерство»

Выставка поделок местных умельцев

разный

10.06.2017

Парк «Юность»

Работники ДК

 

9

«Игры по нашему»

Игровая программа

разный

10.06.2017

 

Парк «Юность»

Работники ДК

 

10

Праздничная дискотека

Дискотека

От 18 лет

10.06.2017

22.00-01.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

Орлова С.Н.

11

«Забытые игры старого двора»

Игровая программа

7-11 лет

14.06.2017

12.00

ДК

Пономарёва С.В.

Пелевина Н.Ю.

12

Знакомство с профессией животновода

Экскурсия на МТФ д.Захарова

7-11 лет

14.06.2017

13.00

ДК

Пономарёва С.В.

Пелевина Н.Ю.

13

«В мире много сказок»

Викторина

7-11 лет

16.06.2017

ДК

Пономарёва С.В.

Пелевина Н.Ю.

14

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

17.06.2017

19.00-22.00

ДК

Пелевина Н.Ю

15

«Мы в России живем»

Конкурс рисунков на асфальте

7-11 лет

21.06.2017

Площадка у ДК

Пелевина Н.Ю

16

«Нам эти годы позабыть нельзя»

Беседа

разный

22.06.2017

11.00

ДК

Пономарёва С.В.

17

«Этот день забыть нельзя»

«Свеча памяти»

разный

22.06.2017

12.00

Парк «Юность»

Пономарёва С.В.

18

«Наши юные артисты»

Концертно-игровая программа

7-11 лет

23.06.2017

12.00

ДК

Работники ДК

18

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

24.06.2017

19.00-22.00

ДК

Пелевина Н.Ю

 

 

Шаламовский Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место

 проведения

  Ответственные

1

Игровая программа, посвящённая Дню Защиты Детей

«День весёлого детства»

Театрализованное представление

Все возрас-ты

01.06.

2017

12.00-

14.00

Шаламовс-

кий ДК

Кайгородова Г.В.

2

«Здравствуй,

Лето»

Конкурс рисунков на асфальте

До 18 лет

01.06.

2017

14.00-15.00

Площадь возле здания ДК

Кайгородова Г.В

3

Игровая программа «Вместе весело шагать

Спортивная эстафета

До 18 лет

08.06.

2017

18.00-19.00

Площадь возле здания ДК

Кайгородова Г.В

4

Лето красное, физкульт –привет!

Весёлые

старты

До 18 лет

15.06.

2017г

18.00-19.00

Площадь возле здания ДК

Кайгородова Г.В

5

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

 

Все возрас

ты

22.06

2017

11.00

Площадь возле  памятника

Кайгородова Г.В

6

Дискотека для молодёжи

Дискотека

Все возрасты

03,10,

17,24

Июня 2017

18.00-22.00

Шаламовс-

Кий ДК

зал

Кайгородова Г.В

7

День Молодёжи

Игровая

программа

 

Все возрасты

24.06.

2017

18.00-22.00

Шаламовс- кий ДК

площадь

Кайгородова Г.В

 


Дата публикации: 31 мая 2017 | Категория: Главная