Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План мероприятий Домов культуры МБУ «ЦИКД и СД» Байкаловского сельского поселения на август 2017 года

План работы учреждений культуры МБУ «ЦИКД и СД»

Байкаловского сельского поселения

на август 2017 года

Агиткультбригада

 

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Возраст

участников

Дата и время

Место проведения

Ответственные

1

«Цветочек» из салфеток

Мастер-класс

8-9 лет

02.08.2017

с 14-30

Площадка ЦДК

Никитина Н.Н.

2

«Маленькая фея» из ватных дисков»

Мастер-класс

6-7 лет

03.08.2017

с 14-30

Площадка

ЦДК

Никитина Н.Н.

3

«Девицы-красавицы, молодцы да удальцы» из одноразовых ложек

Мастер-класс

10-12 лет

04.08.2017

с 14-30

Площадка-ЦДК

Никитина Н.Н.

4

«Смех - лучшее лекарство!»

Музыкально-развлекательная программа

от 50 лет

10.08.2017

с 11 ч.

Отделение временного проживания

д. Липовка

Никитина Н.Н.

5

«Книга Гиннеса»

Детская игровая программа

от 5 до 12 лет

11.08.2017

с 14-00

д. Липовка

ЦДК

Никитина Н.Н.

6

Концерты вокальной группы

«Аннушка»

Ирбитская ярмарка

разный

12.08.2017

с 13-00

Г. Ирбит

Крадина А.Э.

7

« Книга Гиннесса»

Детская игровая программа

от 6 до 12 лет

15.08.2017

с 14-00

д. Шаламы

 

Никитина Н.Н.

8

« Книга Гиннесса»

Детская игровая программа

от 6 до 12 лет

16. 08.2017

с 12-00

д. Калиновка

 

Никитина Н.Н.

9

« Книга Гиннеса»

Детская игровая программа

От 6 до 12 лет

16.08.2017

с 14-00

д. Ключевая

Никитина Н.Н.

10

« Книга Гиннеса»

Детская игровая программа

От 6 до 12 лет

18.08.2017

с 18-00

Стадион

«Лидер»

Никитина Н.Н.

11

«День воздушного шара»

Клуб «Народной игры»

От 5 до 12 лет

25.08.2017

с 14-00

д. Сергина

Никитина Н.Н.

 

Байкаловский Центральный Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

«Экологический абордаж»

Игровая программа

6-12

1.08.2017

14-30

Танцевальный класс

Серкова Л.В.

2

«Веселые старты»

Пропаганда здорового образа жизни

6-12

1.08.2017

15-00

Сквер

Шохирева Г.С.

3

«От А до Я»

Познавательная викторина

6-12

1.08.2017

15-30

фойе

Осинцев С.В.

4

Экскурсия в музей

 

6-7

2.08.2017

14-30

Краеведческий музей

Серкова Л.В.

5

«Салфетные цветы»

Мастер- класс

8-9

2.08.2017

15-00

Танцевальный класс

Шохирева Г.С.

Никитина Н.Н.

6

«Что? Где? Когда?»

Познавательная викторина

10-12

2.08.2017

15-30

Взрослая библиотека

Осинцев С.В.

7

«Маленькая фея»

Мастер-класс

6-7

3.08.2017

14-30

Танцевальный класс

Серкова Л.В.

Никитина Н.Н.

8

«Все профессии нужны, все профессии важны»

Викторина

8-9

3.08.2017

15-00

Детская библиотека

Шохирева Г.С.

9

Экскурсия в музей

 

10-12

3.08.2017

15-00

Краеведческий музей

Осинцев С.В.

 

10

«Хочешь быть здоров, будь здоров!»

Игровая программа

6-7

4.08.2017

14-30

Детская библиотека

Серкова Л.В.

11

Экскурсия в музей

 

8-9

4.08.2017

14-30

Краеведческий музей

Шохирева Г.С.

12

«Девица красавица. Малец удалец»

Мастер-класс

10-12

4.08.2017

14-30

Танцевальный класс

Осинцев С.В.

Никитина Н.Н.

13

День деревни

концерт

 

5.08.2017

16-00

д.Липовка

Осинцев С.В.

Агапова М.Г.

Белоногов М.Н.

14

«Первомайский квест»

Игровая программа

6-12

7.08.2017

14-30

Первомайский сад

Серкова Л.В.

Шохирева Г.С.

Осинцев С.В.

15

Просмотр мультфильма

Кинопоказ

6-12

8.08.2017

14-30

Танцевальный класс

Белоногов М.Н.

16

Соревнование по шашкам

соревнование

6-7

9.08.2017

14-30

вестибюль

Серкова Л.В.

Короленко Д.В.

17

Танцевальный час

Развивающее занятие

8-9

9.08.2017

15-00

Танцевальный класс

Сединкина А.А.

Шохирева Г.С.

18

Музыкальный час

Развивающее занятие

10-12

9.08.2017

15-00

Хоровой класс

Агапова М.Г.

Осинцев С.В.

19

«Правила поведения»

викторина

6-7

10.08.2017

14-30

Взрослая библиотека

Серкова Л.В.

20

«Спичечный турнир»

Игровая программа

8-9

10.08.2017

15-00

фойе

Шохирева Л.В.

Осинцев С.В.

21

«Этикет общения»

Развлекательная программа

10-12

10.08.2017

15-00

Танцевальный класс

Серкова Л.В.

22

«Мы за здоровый образ жизни»

Поход на стадион

6-12

11.08.2017

14-30

стадион

с.Байкалово ул.Цельева

Серкова Л.В.

Шохирева Г.С

Осинцев С.В.

 

23

Выездной концерт

Концерт-поздравление

разный

12.08.2017

19-00

с.Таборы

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

24

«Мисс и мистер лето»

Конкурсная программа

6-12

14.07.2017

14-30

Танцевальный класс

Шохирева Г.С.

Осинцев С.В.

Серкова Л.В.

25

Закрытие площадки

Развлекательная программа

6-12

15.08.2017

14-30

Танцевальный класс

Сквер ЦДК

Осинцев С.В.

Серкова Л.В.

Шохирева Г.С.

26

Районная выставка

«Дары осени»

Выставка

От 18

23.08-

25-08.2017

 

Фойе

Сутягина О.В.

Блинова Л.В.

27

Всероссийская акция

«Ночь кино»

Просмотр фильмов

разный

26.08.2017

22-00

Центральная площадь

Сутягина О.В.

28

Праздничный концерт, посвященный Дню пенсионера Свердловской области

концерт

 

27.08.2017

13-00

Центральная площадь

Блинова Л.В.

 

 

 

Ключевской Дом культуры

 

Мероприятие

Форма проведения

Возраст участников

 

Дата, время проведения

Место проведения

ответственный

1.

«Природа и я» детская викторина

Конкурсы

7-12 лет

03.08.2017

14-00

Дом культуры

Пелевина А.Я

2.

«Я, ты, он, она, вместе дружная семья»

Развлекательная программа для детей

7-12 лет

08.08 14-00

Площадка у ДК

3.

«Лето, это море света» конкурс рисунков

Конкурсы

7-12 лет

10.08.2017

14-00

На территории

ДК

4.

«Ромашка»

Конкурс букетов

7-12 лет

11 08.2017

14.00

На природе

5.

«Во саду ли, в огороде»

выставка с/х продукции

7-12 лет

15.08.2017

14.00

ДК

6.

«Расти красивым и сильным!»

развлекательно-познавательная игра

7-12 лет

16.08.2017

14.00

В гости к пожилым

7

«Быстрее, сильнее, выше»

Спортивные игры

7-12 лет

19.08.2017

14.00

Дом культуры

8.

«Лучше предотвратить, чем потом лечить»

Беседа о вредных привычках

7-12 лет

20.08.2017

14.00

Дом культуры

9.

«До свиданья, лето»

развлекательная программа

7-12 лет

21.08.2017

14.00

Дом культуры

 

 

Пелевинский Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участни

ков

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

05.08.2017

18.00-21.00

Пелевинский ДК

Пелевина Н.Ю.

2

«До свиданья, лето»

Конкурс-выставка детских апликаций

7-12 лет

08.08.2017

Пелевинский ДК

Пономарёва С.В.

3

«Мы со спортом дружим»

Игровая программа

7-12 лет

11.08.2017

13.00

Парк «Юность»

Пономарёва С.В.

Пелевина Н.Ю.

4

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

12.08.2017

18.00-21.00

Пелевинский ДК

Пелевина Н.Ю.

5

«Овощ с грядки мы сорвем»

Игровая программа

7-12 лет

16.08.2017

13.00

Пелевинский ДК

Пономарёва С.В.

6

«Яблочный спас – яблочко припас»

Познавательно-развлекательная программа

7-12 лет

18.08.2017

13.00

Пелевинский ДК

Пономарёва С.В.

7

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

19.08.2017

18.00-21.00

Пелевинский ДК

Пелевина Н.Ю.

8

День Государственного флага

Беседа

8-12 лет

22.08.2017

13.30

Пелевинский ДК

Пономарёва С.В.

9

«Как ты провел лето»

Конкурс рисунков

7-12 лет

23.08.2017

13.00

Пелеинский ДК

Пелевина Н.Ю.

10

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

26.08.2017

18.00-21.00

Пелеинский ДК

Пелевина Н.Ю.

11

«Чудо – чудо урожай»

Выставка овощей

Разный

28.08-31.08

Пелевинский ДК

Пономарёва С.В.

 

 

Липовский Дом культуры и спорта

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участни-

ков

Дата/

время

Место проведения

ответственные

1

Открытие праздника День деревни д.Липовка. Торжественная часть с номерами худ. самодеятельности.

Концертно-тематическая программа

Все возрасты

05.08.2017

14.00.

Площадь Липовского ДК

Сединкина Е.В. Шохирева К.И.

 

2

«Марья - искусница»

Выставка ДПИ

Все возрасты

05.08.2017

В течении дня

Липовская библиотека

Потапова О.Ю.

3

«Наш пушистик – самый лучший»

Фотовыставка

Все возрасты

05.08.2017

В течение дня

Фойе ДК

Шохирева К.И.

4

«Эх, разгуляй»

Конкурсная программа для взрослых

18 и старше

05.08.2017

15.00.

Площадь ДК

 

Сединкина Е.В. совместно с советом ветеранов

5

Концертное выступление Байкаловского ЦДК

Концерт

Все возрасты

05.08.2017

16.00.

Площадь ДК

Сединкина Е.В.

6

Парад велосипедов

Парад

Все возрасты

05.07.2017

17.00.

Площадь ДК

Шохирева К.И.

7

Флешмоб

Флешмоб

Все возрасты

05.08.2017

19.00

Площадь ДК

Шохирева К.И.

 

8

«Музыка души»

Живая дискотека

16 и старше

05.08.2017

20.00.

Площадь ДК

Шохирева К.И.

9

Дискотека

Дискотека

18 и старше

05.08.2017

22.00

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

10

День физкультурника

Спартакиада по летним видам спорта

Все возрасты

12.08.2017

18.00

Липовский спортзал

Лобанова Н.В.

11

«В гостях у сказки»

Викторина о сказочных героях

До 16 лет

15.08.2017

13.00

Фойе ЛДК

 

Сединкина Е.В.

12

«Веселые старты»

Спортивные соревнования

До 18 лет

18.08.2017

 

Липовский спортзал

Лобанова Н.В.

13

«Воспоминания о лете»

Конкурс рисунков на асфальте

До 16 лет

22.08.2017

13.00.

Площадь ДК

Сединкина Е.В.

14

«Выше, дальше, быстрее»

Спартакиада

До 18 лет

25.08.2017

Липовский спортзал

Лобанова Н.В.

15

«Молодость души»

Концертно-развлекательная программа, посвящённая Дню Пенсионера.

Все возрасты

26.08.2017

14.00.

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

16

«До свиданья, каникулы! Здравствуй, школа!»

Развлекательная программа

До 18 лет

29.08.2017

13.00.

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

17

«Сегодня школьник – завтра солдат»

Беседа со школьниками

До 16 лет

31.08.2017

13.00.

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

18

Дискотеки для подростков

Дискотека

До 18 лет

12,19,26.

08.2017

19.00-22.00

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

 

Ляпуновский Дом культуры  

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата время

Место проведения

Ответственный

1

Дискотека

 

16-45

05, 12, 19, 26

22.00 -01.00

Фойе первого этажа ДК

Крутикова Н.В.

2

«Нашим рекам и озёрам – чистые берега»

Акция

11-14

01.08.2017

12.00

с. Ляпуново

Милькова Н.Ю.

3

«Когда сбываются мечты»

Юбилейная программа

18-45

05.08.2017

15.00

с. Ляпуново

Койнова Е.В.

4

«День деревни Крутиковой»

Концертная программа

07-60

05.08.2017

13.00

д. Крутикова

Светлакова Н.С.

5

«Весёлые старты»

Спортивная программа

04-06

08.08.2017

10.30

Фойе первого этажа ДК

Милькова Н.Ю.

6

«Будьте здоровы»

 

Спортивная программа ко Дню физкультурника

 

07-12

09.08.2017

12.00

Фойе первого этажа ДК

Койнова Е.В.

7

«Мы все в ответе за нашу планету»

Экологический час просмотр фильма

 

07-12

11.08.2017

12.00

Фойе первого этажа ДК

Фенинец Е.Л.

8

«Яблочные посиделки»

Конкурсная программа

14-25

15.08.2017

18.00

 

Фойе первого этажа ДК

Койнова Е.В.

9

«Яблочный спас -100 затей припас»

Семейный вечер отдыха

07-60

18.08.2017

19.00

 

Фойе первого этажа ДК

Милькова Н.Ю.

10

Детскотека

Танцевальная программа

07-12

19.08.2017

12.00

Фойе первого этажа ДК

Фенинец Е.Л.

11

«Казачьи игры и забавы»

Игровая программа

 

07-12

23.08.2017

12.00

Фойе первого этажа ДК

Фенинец Е.Л.

12

 

«Живи родник»

Экологическая экскурсия

12-14

25.08.2017

12.00

с. Ляпуново

Милькова Н.Ю.

13

«Разноцветный хоровод цветов»

Выставка цветов

50-75

27.08.2017

Фойе первого этажа ДК

Фенинец Е.Л.

14

«Сердцем молодые»

 

Концертная программа ко дню пенсионера

50-75

27.08.2017

12.00

Зрительный зал

Милькова Н.Ю.

15

«А сердце хочет песню петь»

Музыкальная и игровая программа

50-75

27.08.2017

13.00

 

Фойе первого этажа ДК

Фенинец Е.Л.

 

 

 

 

 

 

 

Шаламовский Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участни-

ков

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

Сказочный КВН

игра

От 5 до15 лет

2.08.2017

18.00-19.00

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В.

2

«Дай, Джим на счастье лапу мне»

Познавательная программа

От 6 до 15 лет

3.08.2017

18.00-19-00

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В.

3

«Правила дорожного движения»

Игровая программа

От 6 до 14 лет

4.08.2017

18.00-19.00

Площадь возле ДК

Кайгородова Г.В.

4

«Подвижные игры»

Игровая программа

От 6 до14 лет

5.08.2017

18.00-19-00

Площадь возле ДК

Кайгородова Г.В.

5

«Веселые старты»

Игровая программа

От 6 до 14 лет

8.08.2017

18-00-19.00

Шаламовский

ДК

Кайгородова Г.В.

6

«Детектив-шоу»

Игровая программа

От 6 до 15 лет

9.08.2017

18.00-19.00

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В.

7

«Час эстафет»

Спортивные соревнования

От 6 до 15 лет

10.08.2017

18.00-19.00

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В.

8

«Забавы молодецкие»

Спортивные игры

От 6 до 15 лет

11.08.2017

18.00-19.00

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В.

9

«Шапочное знакомство»

Конкурсная программа

От 7 до 15 лет

12.08.2017

18.00-19.00

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В.

10

«Мисс лето»

Конкурсная программа

От 6 до 14 лет

16.08.2017

18.00-19.00

Шаламовский

ДК

Кайгородова Г.В.

11

«Однажды в рыбном царстве»

Развлекательная программ

От 6 до 14 лет

17.08.2017

18.00-19.00

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В.

12

«Мой веселый звонкий мяч»

Спортивный праздник

От 7 до 14 лет

18.08.2017

18.00-19.00

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В.

13

«Мы попали в Краскоград»

Час творчества

От 5 до 15 лет

19.08.2017

18.00-19.00

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В.

14

«Мы в ответе за планету»

Экологическая игровая программа

От 6 до 14 лет

22.08.2017

18.00-19.00

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В.

15

«Полный вперед!»

Игровая программа

От 7 до 13 лет

23,08.2017

18.00-19.00

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В.

 

В плане возможны изменения и дополнения.


Дата публикации: 31 июля | Категория: Главная


Комментарии

captcha