Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План работы Домов культуры МБУ «ЦИКД и СД» Байкаловского сельского поселения на октябрь 2017 года

                                                                                                                                                                                            

 

Агиткультбригада

 

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

Ф И О

Ответственного

1

Детский день рождения

Игровая программа, ростовая кукла

5 лет

2.10.17

9-00

Д/с «Рябинушка»

Никитина Н.Н.

2

«Не стареют душой ветераны»

Муз. игровая программа

От 55 лет

2.10.17

13-00

Кафе «Смак»

 

Никитина Н.Н.

3

«Здравствуй осень золотая»

Клуб «Рукодельница»

Муз. игровая программа

От 55 лет

5.10.17

14-00

Шаламовский ДК

 

Никитина Н.Н.

4

«Не стареют душой ветераны»

 

муз. развлекательная программа

От 55 лет

6.10.17

13-00

д.Сафонова

 

Никитина Н.Н.

5

«Не стареют душой ветераны»

 

муз. развлекательная программа

От 55 лет

6.10.17

14-00

Ключевской ДК

 

Никитина Н.Н.

6

«В объективе  молодежь»

Фотоконкурс

От 15 лет

10.10.17

Филиал Сл-Туринского аграрно-экономического техникума

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

7

Всероссийский фестиваль-конкурс

«Поет село родное»

Участие вокальной группы «Аннушка»

разный

14.10.17

СГОДНТ

Крадина А.Э.

8

«Не стареют душой ветераны»

 

муз. развлекательная программа

От 50 лет

26.10.17

11-00

Отделение временного проживания д.Липовка

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

9

 Знакомство с якутскими играми

Клуб «Народной игры»

Игровая программа

От 5 лет

26.10.17

15-00

Д.Сергина

Никитина Н.Н

10

«Наш выход»

Районный конкурс

разный

28.10.17

14-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

.

Байкаловкий ЦДК

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

ответственные

Специалист, помогающий в организации мероприятия

1.

«Шедевры органной музыки»

Поездка на концерт

г. Ирбит

50+

08.10.2017

ДК им. Костевича, г. Ирбит

Сутягина О.В.

 

2.

 «Что такое лето и во что оно одето…»

Фотовыставка

10+

С 10.10.2017

 

вестибюль

Сутягина О.В.

 

3.

«Русская душа»

Открытый фестиваль песни

разный

14.10.2017

12-00

площадь

Блинова Л.В.

Белоногов М.Н.

4.

«Покровская ярмарка»

Народное гуляние, торговые ряды

 

разный

14.10.2017

12-00

площадь

Сутягина О.В.

Осинцев С.В.

Весь коллектив

5.

Цирковое представление

цирк

3+

15.10.2017

Зрит. зал

Сутягина О.В.

 

6.

Осенний бал

Вечер для старшеклассников

14+

20.10.2017

фойе

Серкова Л.В.

Шохирева Г.С.

Белоногов М.Н.

7.

Районный конкурс агитбригад по асоциальным явлениям

Конкурс агитбригад

14+

24.10.2017

16-00

фойе

Блинова Л.В.

Белоногов М.Н.

8.

 Концерт ВИА

«Ретро-сборная СССР»

концерт

разный

29.10.2017

16-00

Зрительный зал

Сутягина О.В.

 

9.

Клуб «Неудержимые»

 

55+

По договор.

Танцевальный класс

Осинцев С.В.

 

10

Клуб «Антошка»

 

1-е классы

По договоренности

фойе

Серкова Л.В.

 

11.

 

Клуб «Народоведение»

 

2-е классы

По договор.

фойе

Серкова Л.В.

 

 

           

                                                                                            Ключевской Дом культуры

                                                                   

Мероприятие

Форма проведения

Возраст участников

 

Дата, время проведения

Место

проведения

Ответственный

1.

««Голова седая, да душа молодая» -

программа-поздравление, посвященная Дню Пожилого человека

 разный

01.10 .2017

12-00

Дом культуры

Пелевина А.Я

2.

«Осень золотая!»  

конкурс стихов

разный

03-10  19-00

Дом культуры

3.

«Герои любимых сказок»   

конкурс рисунка

разный

0.9.10.2017

14-00

 

Дом культуры

4.

«Чай пить – не дрова рубить» 

семейный вечер отдыха,

разный

17.10.2017

19.00

Дом культуры

5

«Ты он, она вместе дружная семья» развлекательная программа

развлекательная программа

разный

20.10 2017

19-00

Дом культуры

 

6

«Расти красивым и сильным!»  

развлекательно-познавательная игра

разный

23.10.2017

19-00

Дом культуры

 

 

7

«Я люблю свою землю»    

 

развлекательная программа

 

разный

25.10.2017

19-00

Дом культуры

 

8

«Вместе весело шагать» 

 

развлекательная программа

разный

27.10.2017

19-00

Дом культуры

 

9

 «Обо всем по маленько»

познавательная программа

разный

30.10.2017

19-00

Дом культуры

 

 

Липовский Дом культуры и спорта

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участни-

ков

Дата/

время

Место проведения

ответственные

1

«Возраст – состояние души»

Развлекательная  программа ко Дню пожилых людей

 0т 55 лет

 

01.10.2017

13.00

Фойе 

Липовского ДК и спорта

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И. совместно с библиотекой,

с Липовским советом ветеранов 

2

Просмотр фильма-презентации участников поискового отряда «Сварог»

Просмотр фильма-презентации

 6-18 лет

04.10.2017

18.00

 

Липовский спортзал

Лобанова Н.В.   

 

3

Концерт Краснополянского ДК

Концерт

Все возрасты

07.10.2017

18.00

Зрительный зал Липовского ДК

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И.

4

Участие в Покровской  ярмарке.

Ярмарка

Все возрасты

14.10.2017

 

 С.Байкалово

ЦДК

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И.

5

Концертная программа в Липовском социально-реабилитационном отделении. 

 Концерт

Все возрасты

По согласованию

 

 Д.Липовка СРО 

  Шохирева К.И.

6

Концерт танцевальных коллективов района

Концерт

 Все возрасты

28.10.2017

Зрительный зал

ЛДК

 Сединкина Е.В.

Шохирева К.И.

7

 Дискотеки

 

До 18 лет

07,14,21.

10.2017

19.00-22.00

Фойе ЛДК

 

Сединкина Е.В. 

8

 Участие в районном музыкальном семейном конкурсе «Наш выход»

Конкурс

 Все возрасты

 

С.Байкалово

ЦДК 

  Шохирева К.И.

 

  Ляпуновский Дом культуры 

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата время

Место проведения

Ответственный

1.

Дискотека

 

16-45

07, 14, 21, 28

22.00 -01.00

Фойе 1-й этаж

 Дом культуры

Крутикова Н.В.

2.

«Возраст счастья»

Вечер отдыха

50-75

01.10.2017

13.00

Фойе 1-й этаж

 Дом культуры

Милькова Н.Ю.

Фенинец Е.Л.

Крутикова Н.В.

3.

«Осенняя фантазия»

Выставка поделок  «Марья искусница» 

07-12

05.10.2017

 

 Фойе 1-й этаж

Дом культуры

Светлакова Н.С.

4.

«У природы нет плохой погоды»

Конкурсная программа, клуб «Ориентир»

 

12-14

07.10.2017

18.00

Фойе 1-й этаж

 Дом культурыК

Крутикова Н.В.

5.

«Букет осенних поздравлений»

Концертная программа Краснополянского с\п

07- 75

08.10.2017

15.00

Зрительный зал

Светлакова Н.С.

6.

«Что бы тело и душа были молоды»

Развлекательная и игровая программа, клуб «Ветеран»

50-75

11.10.2017

14.00

Фойе 1-й этаж

 Дом культуры

Фенинец Е.Л.

7.

«Покров»

Фольклорный праздник, клуб «Русская избушка»

07-11

17.10.2017

12.30

Фойе 1-й этаж 

Дом культуры

Крутикова Н.В.

Светлакова Н.С.

8.

«Вместе мы – сила»

Спортивная программа, клуб «Очаг»

05-45

21.10.2017

15.00

Фойе 1-й этажа 

Дом культуры

Фенинец Е.Л.

9.

«Федорины вечёрки»

Игровая программа, клуб «Всё в наших руках»

14-25

24.10.2017

18.00

 Фойе 1-й этаж

 Дом культуры

Крутикова Н.В.

10

«Шабаш на Хэллоуин»

Шоу программа, клуб «Всё в наших руках»

14-25

31.10.2017

18.00

Фойе 1-й этаж

 Дом культуры

Крутикова Н.В.

 

 

                                                                                                                                                                       

 

                Пелевинский ДК

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

«Сердцем молодые»

Концертная программа

Разный

01.10.2017

12.00

Дом культуры

Работники ДК

2

«Меню для хорошего настроения»

Развлекательная программа

От 55 лет

01.10.2017

13.00

Кафе д.Пелевина

Работники ДК

3

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

07.10.2017

18.00-20.00

Дом культуры

Пономарёва С.В.

4

«Октябрь батюшка настал»

Познавательно-игровая программа

9-11 лет

13.10.2017

13.00

Дом культуры

Пономарёва С.В.

5

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

13.10.2017

18.00-20.00

Дом культуры

Орлова С.Н.

6

Участие в Покровской ярмарке

Ярмарка

Разный

14.10.2017

12.00

Центральная площадь

с.Байкалово

Пономарёва С.В.

Орлова С.Н.

7

«Я + ТЫ =Семья»

Фотовыставка

Разный

16.10. – 31.10.2017

Дом культуры

Пелевина Н.Ю.

Пономарева С.В.

8

«Мы здоровое поколение»

Беседа

8-11 лет

18.10.2017

13.00

Дом культуры

Пелевина Н.Ю.

Пономарева С.В.

9

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

21.10.2017

18.00-20.00

Дом культуры

Пелевина Н.Ю.

10

«Играем вместе и танцуем»

Танцевально-развлекательная программа

7-8 лет

25.10.1017

13.00

Дом культуры

Пелевина Н.Ю.

Пономарева С.В.

11

Детская дискотека

Дискотека

10-15 лет

28.10.2017

18.00-20.00

Дом культуры

Пелевина Н.Ю.

 

                                                                                                         

Шаламовский  Дом культуры

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

 

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

Ответственные

1.

 «Ай, да мы!»

Игровая программа

От55 и старше

01.10.2017

12-00-15-30ч

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В.

2.

 «Осенних дней очарованье»

выставка

От 5-18

13.10. 2017г

18.00-20-.00ч

 

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В

3.

 «Уж небо осенью

дышало»

Шоу - программа

Разный

 

21.10.2017

18.00-20-.00

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В

4.

«Зелёный наряд Урала»

 

Экологический конкурс

 

28.10.2017

18-00-19-00

 

Шаламовский ДК

Кайгородова Г.В

 

 

 

 

 

 

 


Дата публикации: 16 октября 2017 | Категория: Главная