Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План работы Домов культуры МБУ «ЦИКД и СД» Байкаловского сельского поселения январь 2018 года

 

 

Агиткультбригада

 

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

Ответственный

 

1

Игры у елки

Детская игровая программа

разный

3.01.18

13-00

Площадь

 с. Байкалово

Крадина А.Э.

2

Детский новогодний утренник

Театрализованное представление

Разный

4.01.18

12-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

3

Встреча рождества

Музыкальная программа

 

7.01.18

14-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

4

«Старый новый год»»

 

Музыкальная развлекательная программа

От 50 лет

11.01.18

11-00

Отделение временного проживания д.Липовка

КрадинаА.Э.

Никитина Н.Н.

5

«Старый Новый год»

Клуб «Рукодельница»

Музыкальная развлекательная программа

От 50 лет

11.01.18

14-00

Шаламовский ДК

 

Никитина Н.Н.

6

Детский день рождения

 

8 лет

13.01.18

12-00

д.Палецкова

Никитина Н.Н.

7

«Зимняя игротека»

Детская игровая программа

От 6 лет

По договоренности

Ключевской ДК

Никитина Н.Н.

8

 Знакомство с  туркменскими играми

Клуб «Народной игры»

Игровая программа

От 5 лет

18.01.18

15-00

д.Сергина

Никитина Н.Н

           

 

 

Байкаловский Центральный Дом культуры

 

                                                                                                               

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата/время

Место проведения

ответственные

1.

«Новогодняя ночь»

Вечер за столиками

18+

31.01.2017

 22-00 - 04-00

фойе

Сутягина О.В.

2.

 «Зимние забавы»

Театрализованная игровая программа

0+

3.01 и 05.01.2018

12-00

фойе

Серкова Л.В.

3

Детский утренник «Станция Новый год»

Театрализованное представление

0+

04.01.2018

12-00

Фойе

Серкова Л.В.

4

«Рождественские встречи»

За столиками

Клуб «Золотой возраст», «Неудержимые»

50+

07.01.2018

14-00

Фойе

Шохирева Г.С.

Осинцев С.В.

5

«Крещение»

 

Познавательная программа.  Клуб «Народоведение»

9 лет

По договор.

 

Танцевальный  класс

Серкова Л.В.

6

Фотовыставка «Снежное царство»

выставка

10+

С 20.01.2018

вестибюль

Сутягина О.В.

7

Семинар –практикум

«Компьютерные технологии»

семинар

Работники УК

30.01.2018

 10-00

Методкабинет

Белоногов М.Н.

8

Выездной концерт

концерт

50+

25.01.2018

11-00

Липовское отделение временного проживания

Агапова М.Г.

 

 

 

 

Ключевской Дом культуры

                                                                                                                                                         

Мероприятие

Форма проведения

Возраст участников

 

Дата, время проведения

Место проведения

ответственный

 

1

«Знайте нас!»

новогодняя  развлекательная диско программа

 разный

 01.01 .2018

  19-00

Дом культуры

Пелевина А.Я

 

2

«Зажги свечу на рождество»

 Развлекательная программа

разный

07.01.2018

19-00

Дом культуры

 

 

 

 

3

«Этот старый Новый год»

 Развлекательная программа

  разный

12. 01,2018

  19-00

Дом культуры

 

 

4

«Коляда, коляда открывай ворота»

 Беседа о проведение праздника

   разный

 19.01.2018

19-00

 

Дом культуры

 

5

«Зимушка, зима»

 Литературное чтение конкурс стихов 

разный

22.01.2018

19.00

Дом культуры

 

6

«День студента»  

    Развлекательная программа

разный

25.01.2018

19-00

Дом культуры

 

7

«Гуляй, пока молодой»

    Развлекательная программа

разный

23.11.2018

19-00

Дом культуры

 

                         

                  

Липовский Дом культуры и спорта

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участни-

ков

Дата/

время

Место проведения

Ответственные

1

Праздничная дискотека

 Дискотека

 Старше 16  лет

01.01.2018

 22.00 – 01.00.

Фойе ДК

 

Шохирева К.И. Большакова Т.Н.

2

Праздничная дискотека.

 Дискотека

Старше 16  лет

02.01.2018

22.00 – 01.00.

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В. Большакова Т.Н.

4

Игровая программа для детей.

 Игровая программа

Разный 

04.01.2018

 14.00.

Фойе ДК

 

Шохирева К.И.

5

Праздничная дискотека

 Дискотека

  До 18 лет

06.01.2018

 19.00 – 22.00

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

 

6

 Дискотеки

 

До 18 лет

13, 20, 27

01.2018

19.00-22.00

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.    

7

«Итак, она звалась Татьяной…»

Вечер отдыха

От 18 лет

26.01.2018

18.00

ДК

Шохирева К.И. Сединкина Е.В.

8

«Звёздные россыпи»

Участие в Областном конкурсе

До 18 лет

 26.01.2018

11.00

 

г.Ирбит

Шохирева К.И.

 

                                                                               Ляпуновский Дом культуры

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участников

Дата время

Место проведения

Ответственный

1.

Дискотека

 

18-60

01.01.2018

00.30-04.00

Фойе 1-й этаж  ДК

Крутикова Н.В.

2.

Дискотеки

 

16-45

01,02,03,13,20, 27.01.2018

22.00-01.01

Фойе 1-й  этаж  ДК

Крутикова Н.В.

3

«Новогодний круиз»

Танцевальная игровая программа

18-60

01.01.2018

01.00- 02.00

Фойе 1-й этаж  ДК

Все работники ДК

4.

«Возле ёлки новогодней будет весело сегодня!»

Танцевальная программа

16-40

01.01.2018

22.00-23.00

 

 Фойе 1-й этаж  ДК

Светлакова Н.С.

5.

«Новогоднее селфи»

Развлекательная программа

 

 

16-40

02.01.2018

22.00-23.00

Фойе 1-й этаж  ДК

Фенинец Е.Л.

6.

«Лотерея звёзд»

монопрограмма

16-25

03.01.2018

22.00-23.00

Фойе 1-й этаж  ДК

Светлакова Н.С. 

7.

«Чудесный праздник Новый год!»

Вечер отдыха, клуб «Очаг»

05-50

04.01.2018

15.00

Фойе 1-й этаж ДК

Фенинец Е.Л. 

8.

«Снежная сказка»

Рождественская ёлка для детей театрализованная и игровая программа

04-60

06.01.2018

13.00

Фойе 1-й этаж  ДК

 

Светлакова Н.С.

9.

Детскотека

 

04-14

06.01.2018

15.00

Фойе 1-й этаж  ДК

Крутикова Н.В.

10

«Рождественская дискотека»

Танцевальная программа

14-20

06.01.2018

18.00-21.00

Фойе 1-й этаж  ДК

 

Крутикова Н.В.

11

«Забавы матушки зимы»

Конкурсная программа, клуб «Ветеран»

50-75

07.01.2018

14.00

Площадь возле школы

Фенинец Е.Л.

12

«Наступили святки – начались колядки»

Обрядовое гуляние, клуб «Всё в наших руках»

18-25

09.01.2018

18.00

с. Ляпуново

Крутикова Н.В.

13

«Белая сказка»

Выставка поделок из бумаги, кружок «Мария искусница»

07-12

12.01.2018

 

Фойе 2-й  этаж  ДК

Крутикова Н.В.

14

«Назад в 90-Е»

Танцевальная программа, клуб

 «Всё в наших руках»

18-50

13.01.2018

22.00

Фойе 1-й  этаж  ДК

 

Крутикова Н.В.

15

«Васильев вечер»

Посиделки, клуб «Русская избушка»

07-11

16.01.2018

13.00

Фойе 1-й этаж  ДК

 

Светлакова Н.С.

16

«900 дней мужества»

Урок памяти, клуб «Ориентир»

12-16

18.01.2018

15.00

Фойе 1-й  этаж  ДК

 

Крутикова Н.В.

17

«Гуляй студент!»

Конкурсная программа, клуб «Всё в наших руках» 

18-25

27.01.2018

22.00

Фойе 1-й этаж  ДК

Крутикова Н.В.

 

Пелевинский Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Возраст участни

ков

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

«Мы встречаем Новый Год»

Праздничная дискотека

От 18 лет

01.01.2018

01.00-05.00

Кафе «Юность»

Орлова С.Н.

2

«Новогодний разгуляй»

Дискотека

От 18 лет

01.01.2018

22.00-01.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

3

Детская дискотека

Дискотека

10-16 лет

02.01.2018

18.00-21.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

4

«Чудеса Новогодние»

Рождественская программа для детей

Разный

05.01.2018

13.00

ДК

Орлова С.Н.

5

Дискотека

Дискотека

От 18 лет

06.01.2018

22.00-01.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

6

«Вот идет к нам Старый-Новый»

Вечер отдыха

От 50 лет

11.01.2018

14.00

ДК

Орлова С.Н.

7

 «Новогодняя сказка»

Выставка детских рисунков

 

7-9 лет

12.01.-22.01.2018

ДК

Орлова С.Н.

8

Детская дискотека

Дискотека

10-16 лет

13.01.2018

18.00-21.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

9

«Сказочное время»

Игровая программа

7-10 лет

17.01.2018

13.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

10

«Раз в крещенский вечерок»

Познавательно-игровая программа

12-15 лет

18.01.2018

17.00

ДК

Орлова С.Н.

Пелевина Н.Ю.

11

Детская дискотека

Дискотека

10-16 лет

20.01.2018

18.00-21.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

12

Детская дискотека

Дискотека

10-16 лет

27.01.2018

18.00-21.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

 

Шаламовский Дом культуры

 

Наименование

мероприятия

Форма

проведения

Возраст  участни

ков

Дата, время

Место

Проведения

Ответственные

1

Новогодняя дискотека

дискотека

Все возрасты

01.01.2018

20-00 – 24-00

ДК

Кайгородова Г.В.

2

«Звездный след»

 

игры

5-15 л

05.01.2018

18-00

 

ДК

Кайгородова Г.В.

3

Дискотека

«Рождественский фейерверк»

дискотека

Все возрасты

07.01.2018

20-00 до 23-00

ДК

Кайгородова Г.В.

4

900 дней блокады Ленинграда

Беседа с видеороликом

Все возрасты

27.01.2018

18-00

ДК

Кайгородова Г.В.

5

 

 

 

В гостях у светофора

Игры по правилам дорожного движения

6-12 л

31.01.2018

18-00

ДК

Кайгородова Г.В.

 


Дата публикации: 9 января | Категория: