Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План работы Домов культуры МБУ «ЦИКД и СД» Байкаловского сельского поселения июль 2018 года

Агиткультбригада

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Дата/время

Место проведения

Ф И О

ответствен.

1

Детский день рождения

Игровая программа

3.07.18

10-00

д/с «Богатырь»

Никитина Н.Н.

2

«Ералаш»

 Детская игровая программа для детей ЦДЮ

4.07.18

Площадь с.Байкалово

Никитина Н.Н.

3

«Вокруг света за одно лето»

 Детская игровая программа

7.07.18

12-00

д.Комлева

Никитина Н.Н.

4

Районный конкурс «Семья 2018»

Участие в конкурсе

7.07.18

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

5

«Ералаш»

 Детская игровая программа

10.07.18

14-00

д.Ключевая

Никитина Н.Н.

6

«Ералаш»

 Детская игровая программа

11.07.18

14-00

д.Калиновка

Никитина Н.Н.

7

«Ералаш»

 Детская игровая программа

12.07.18

14-00

д.Шаламы

Никитина Н.Н.

8

«Вот она какая, сторона родная»

Музыкально-игровая программа

13.07.18

11-00

Отделение временного проживания д.Липовка

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

9

«Ералаш»

Детская игровая программа

20.07.18

18-00

Стадион «Лидер»

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

10

«Ералаш»

Детская игровая программа

27.07.18

15-00

д.Сергина

 

 

Никитина Н.Н.

11

«Ералаш»

Детская игровая программа для детей ЦВР

По договоренности

Площадь с.Байкалово

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

12

«Ералаш»

Детская игровая программа для детей БСОШ

По договоренности

Площадь с.Байкалово

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

 

Байкаловский Центральный Дом культуры

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

Вечер-отдыха для самодеятельных артистов

Вечер-отдыха

05.07.2018

18.00

фойе

Шохирева Г.С.

Белоногов М.Н.

2

«Семья России 2018»

Районный фестиваль-конкурс

07.07.2018

13.00

Зрительный зал

Блинова Л.В.

Белоногов М.Н.

3

Разновозраст-ной отряд

(отдельный план)

 

С 23.07.-

По 3.08.

13.00- 16.00

 

Серкова Л.В.

Попова О.А.

Осинцев С.В.

Шохирева Г.С.

4

«День деревни»

концерт

По договоренности

 

Осинцев С.В.

5

Детский день рождения

Развлека-тельная программа

По договоренности

 

Серкова Л.В.

Ключевской Дом культуры

                                                                   

Мероприятие

Форма проведения

Дата, время проведения

Место проведения

ответственный

1.

 Здравствуйте, друзья!

Подвижные спортивные игры

 03.07.2018

  14-00

Дом культуры

Пелевина А.Я

2.

Из чего же, из чего же….

Развлека-тельная программа

04.07.2018  14-00

     

Площадка возле ДК

3.

Найди верный маршрут 

  Игра-путешествие, 

   

 05.07.2018

14-00

На территории

ДК

4.

   В гостях у властителя ключа 

   Прогулка к роднику

06 07.2018

14.00

 На природе

5.

 Делай как мы, делай лучше нас

Соревно-вание

 09.07.2018

14.00

  ДК

6.

Улыбнись

 

 Юмористическая программа

10.07.2018

14.00

 ДК

 

7

 Русская   лапта 

 Игры   

11.07.2018

14.00

Дом культуры

8.

    Лучшая занимательная история   

 Конкурсы

12.07.2018

14.00

Дом культуры

9.

 Летний позитив 

 Игровая программа

13.07.2018

14.00

Дом культуры

10.

 Пусть всегда будет солнце  

  Конкурс рисунков на асфальте

16.07.2018

14.00

Дом культуры

11

 Веснушка, веселушка

Игровая программа

17.07. 2018

14-00

На территории ДК

 

12

Кто быстрей

Спортивные игры

18.07.2018

14-00

На территории ДК

 

13

Волейбол

Спортивные соревнования

19.07 2018

14-00

Прогулка по деревни

 

14

День мыльных пузырей

  Игра

20.07. 2018

14-00

ДК

 

15

Веселые старты

Соревнования

23.07.2018

14-00

На территории

ДК

 

16

Три нотки

Развлекательная программа

24.07.2018.

14-00

ДК

 

17

 Отдых на природе

Спортивные мероприятия

25.07.2018.

14-00

На территории ДК

 

18

 Раз, два, три

Спортивная эстафета

26.07.2018.

14-00

На территории ДК

 

19

«Фрукты против жажды »

Конкурсная программа с фруктами

27.07.2018.

14-00

ДК

 

20

«Быстрее, сильнее, выше»

Спортивная эстафета

30.07.2018.

14-00

На территории

ДК

 

21

Своими руками

Мастер-класс

31.07.2018.

14-00

ДК

 

 

Липовский Дом культуры и спорта

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

Ответственные

1

Конкурс рисунков  ко дню «Любви, семьи и верности»

Конкурс рисунков

 

 04.07.2018г.

 

фойе  ДК

Шохирева К.И.

2

«Семья России - 2018» (участие)

Районный конкурс

07.07.2018г.

 

с.Байкалово ЦДК

Шохирева К.И.

3

Спортивные состязания

Соревнования

11.07.2018г.

14.00.

фойе ДК

 

Шохирева К.И.

4

«Долой вредные привычки»

Просмотр видеопрезентации

13.07.2018г.

14.00.

ДК

 

Шохирева К.И.

5

 «Как прекрасен этот мир»

Фоторепортаж

18.07.2018г.

14.00.  

д.Липовка

Шохирева К.И.

6

Рисунки на асфальте

Конкурс

20.07.2018г.

14.00

площадь ДК

Шохирева К.И.

7

Пионербол

Соревнования

25.07.2018г.

14.00

спортзал

Лобанова Н.В.

8

Игра-путешествие по загадкам

 

27.07.2018г. 14.00.

фойе ДК

Шохирева К.И.

 

                                           

Ляпуновский Дом культуры

Наименование мероприятия

Форма проведения

 Дата время

Место проведения

Ответственный

1

«Лето – чудная пора!»

игровая программа

03.07

12.00

Площадка перед ДК

Крутикова Н.В.

Фенинец Е.Л.

2

«Давай-ка поиграем!» 

Игровая программа

04.07

12.00

Площадка перед ДК

Фенинец Е.Л.

3

«День врунов»

Юмористическая программа 

05.07

12.00

Площадка перед ДК

Крутикова Н.В.

4

«Коса девичья краса»

Конкурсная программа

06.07

12.00

Площадка перед ДК

Фенинец Е.Л.

5

«Путешествие по сказкам»

Выставка рисунков

07.07

В библиотеке

 

Крутикова Н.В.

6

«Безопасное колесо»

Спортивная программа

10.07

12.00

Площадка перед ДК

Фенинец Е.Л.

7

«Разноцветная дискотека»

Танцевальная программа

11.07

12.00

В библиотеке

Крутикова Н.В.

8

«Мой весёлый звонкий мяч!»

Игровая программа

12.07

12.00

Площадка перед ДК

Фенинец Е.Л.

9

«Холи»

Шоу красок

13.07

12.00

Площадка перед ДК

Крутикова Н.В.

10

«Ловись рыбка!»

Поход к водоёму

14.07

12.00

с. Ляпуново

Фенинец Е.Л.

11

«Мелодии лета»

Музыкальная программа

17.07

12.00

В библиотеке

Фенинец Е.Л.

12

«Мир вокруг меня»

Рисунки на асфальте

18.07

12.00

Площадка перед ДК

Крутикова Н.В.

13

«Моя семья»

Выставка рисунков

19.07

В библиотеке

Фенинец Е.Л.

14

«Я и пожарная безопасность»

Познавательная и игровая программа

20.07

12.00

Площадка перед ДК

Крутикова Н.В.

15

«По волнам творчества»

Концертная программа

21.07

11.00

Мини-сцена перед ДК

Фенинец Е.Л.

16

Детскотека

 

21.07

12.00

Площадка перед ДК

Крутикова Н.В.

17

«Mix тинейджер”

Тематическая дискотека

28.07

19.00

Площадка перед ДК

Крутикова Н.В

 

Пелевинский Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

Детская дискотека

Дискотека

07.07.2018

18.00-21.00

ДК

Орлова С.Н.

 

2

«Любимые сказки»

Выставка книг

10.07-16.07

ДК

Орлова С.Н.

 

3

Игры на свежем воздухе

Игровая программа

13.07.2018

17.00

Парк «Юность»

Орлова С.Н.

 

4

Детская дискотека

Дискотека

14.07.2018

18.00-21.00

ДК

Орлова С.Н.

 

5

«Караоке приглашает»

Конкурсная программа

18.07.2018

13.00

ДК

Орлова С.Н.

 

6

«Герои любимых сказок»

Конкурс рисунков

20.07.2018

 

ДК

Орлова С.Н.

 

7

Детская дискотека

Дискотека

21.07.2018

18.00-21.00

ДК

Орлова С.Н.

 

8

«Курс на здоровье»

Пикник

25.07.2018

17.00

Парк «Юность»

Орлова С.Н.

 

9

Детская дискотека

Дискотека

28.07.2018

18.00-21.00

ДК

Орлова С.Н.

 

 

Шаламовский Дом культуры

Наименование

мероприятия

Форма

проведения

Дата

Место

Проведения

Ответственные

1.

«Ни дня без смеха»

Игровая программа

03.07.18

 

ДК

 

Кайгородова Г.В.

2

«С детства дружбой дорожи»

КВН

04.07.18

ДК

Кайгородова Г.В.

 

3

« Дорога в Жизнь»

Практическое занятие

06.07.2018г

ДК

Кайгородова Г.В.

4

 

« Банное сражение»

Соревнование

10.07.18

ДК

Кайгородова Г.В.

5

« Весёлый час»

 

Спортивная  эстафета

11.07.18

ДК

 

Кайгородова Г.В.

6

 « Легко ли быть здоровым»

Игровая программа

13.07.18

ДК

Кайгородова Г.В.

7

Пинкод Бабы Яги

Спортивное соревнование

17.07.18

ДК

Кайгородова Г.В.

8

Вернисаж рисунков

конкурс

 

18.07.18

 

ДК

Кайгородова Г.В.

9

Конкурсы в кармане

Конкурсы

19.07.18

ДК

Кайгородова Г.В.

10

Путешествие со службой 01

Игра -путешествие

20.07.18

ДК

Кайгородова Г.В.

11

Город мастеров

Практическое

занятие

24.07.18.

 

ДК

Кайгородова Г.В.

12

Королевство волшебных мячей

Эстафета

25.07.18

ДК

Кайгородова Г.В.

13

Весёлые нотки

Музыкальный час

26.07.18

ДК

Кайгородова Г.В.

14

 

Танцевальный коктель

детскотека

27.07.18

ДК

 

Кайгородова Г.В.

15

Народные игры

игры

28.07.18

ДК

Кайгородова Г.В.

 

 


Дата публикации: 3 июля | Категория: Главная