Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План работы библиотек МБУ «ЦИКД и СД» МО Байкаловского сельского поселения на сентябрь 2018 года

Агиткультбригада

 

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

Ф И О

Ответствен.

 

1

День знаний (Торжественная линейка БСШ)

Озвучивание

1.09.18

9-00

Площадь БСШ

Крадина А.Э.

Белоногов М.Н.

2

Акция «День солидарности в борьбе с терроризмом»

Раздача буклетов

3.09.18

БСОШ, Коррекционная школа интернат

Никитина Н.Н.

3

Туристический слет пенсионеров «Шипишенский привал»

Проведение, озвучивание

5.09.18

9-00

Шипишенка

с.Байкалово

Крадина А.Э.

Белоногов М.Н.

4

День выходного дня

Веселые старты «Папа, мама , я -спортивная семья»

Озвучивание

Проведение

8.09.18

 

Шипишенка

С.Байкалово

Крадина А.Э.

 

5

«Вальс листопада»

Музыкально-игровая программа

14.09.18

11-00

Отделение временного проживания д.Липовка

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

6

Кросс нации

Озвучивание

15.09.18

10-00

Шипишенка

с.Байкалово

Крадина А.Э.

Белоногов М.Н.

7

Международный день мира акция

«Голубь мира»

Озвучивание, проведение

21.09.18

10-00

Площадь БСШ

Крадина А.Э.

Белоногов М.Н.

8

«Европейские народные игры»

Детская игровая программа

28.09.18

15-00

д.Сергина

 

 

Никитина Н.Н.

 

Байкаловский Центральный Дом культуры

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

ответственные

1

«Весёлый городок»

Батут, электромобили, сладкая вата, игры для детей, мультфильм

1.09

с 13-00 до 16-00

Сквер возле ЦДК (при хорошей погоде) или фойе

Сутягина О.В.

Куликов И.Ю.

2

«Гляжу в озёра синие»

фотовыставка

сентябрь

вестибюль

Блинова Л.В.

 

3

«Терроризм- угроза обществу»

Информационная выставка

3.09.18

вестибюль

Попова О.А.

4

«Решение о ликвидации»

Художествен

ный фильм

3.09.18

кинозал

Куликов И.Ю.

5

Семинар работников культуры Байкаловского с/п

семинар

6.09.18

Хоровой класс

Блинова Л.В.

6

День выходного дня. День трезвости.

Конкурсно - игровая программа

8.09.18

13-00

Шипишенка

Сутягина О.В.

Серкова Л.В.

7

«День рождения кинозала»

Праздничная программа

14.09.18

16-00

Фойе, Зрительный зал

Куликов И.Ю.

8

«Территория творчества»

Неделя мастер-классов

С 10 по 14.09

фойе

Сутягина О.В.

9

Районный фестиваль «Осеннее очарование»

Концертная программа

27.09.18

16-00

Зрительный зал

Осинцев С.В.

Шохирева Г.С.

10

Цирк

Цирковое представление

29.09.18

18-00

Зрительный зал

Сутягина О.В.

11

«Осень золотая»

Квест для старшеклассников

По договор.

Шипишенка

Серкова Л.В.

Осинцев С.В.

12

«Осенняя пора»

Клуб «Народоведение»

Познавательная программа

По договор.

Танц. класс

Серкова Л.В.

13

«День знаний»

клуб «Антошка»

Игровая программа

По договор.

Танц. класс

Серкова Л.В.

14

«Игры лета»

Клуб «Радуга детства»

Игровая программа

По договор.

Школа - интернат

Сутягина О.В.

15

Детский день рождения

Развлекательная программа

По заявкам

Танц. класс

Серкова Л.В.

 

16

«КиноПолдень»

Показ отечественных кинофильмов

сентябрь

кинозал

Куликов И.Ю.

 

 

Липовский Дом культуры и спорта

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

Ответственные

1

 «В стране сказок братьев Гримм»

Викторина

 

 05.09.2018

15.00.

Фойе  ДК

Сединкина Е.В.

2

Осенние головоломки и ребусы

Игровая программа

07.09.2018

15.00.

Фойе  ДК

Сединкина Е.В.

3

 «Как избежать болезни»

Игровой  час  на тему ЗОЖ

12.09.2018

15.00.

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

4

«Мой родной Урал»

Фотовыставка, посвященная месячнику Пенсионера

с 11-18.09.2018

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

5

«Её величество Картошка»

Деревенские посиделки, посвященные месячнику Пенсионера 

13.09.2018 13.00.

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В. совместно с Советом ветеранов

6

Сказочная эстафета

Эстафета

19.09.2018

15.00.

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

7

«Наркотическое зелье»

Выставка рисунков

20 – 27.

09.2018г.

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

8

«Осень, осень, в гости просим»

Викторина 

26.09.2018

15.00.  

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

Ляпуновский Дом культуры

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата время

Место проведения

Ответственный

 

1.

Дискотека

 

01,08, 15, 22, 29

19.00-22.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

2.

«Путешествие в Страну школьных дней»

Развлекательная программа

01.09.18

14.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В

 

3.

«Жизнь без алкоголя – это …»

День борьбы алкоголем - акция распространение листовок, клуб «Всё в наших руках» 

02.09.18

13.00

 с. Ляпуново

Крутикова Н.В. 

 

4.

«День народов Среднего Урала»

Игровая программа

03.09.18

15.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В

 

5.

«Спорт, здоровье красота»

спортивная программа

15.09.18

14.00

с. Ляпуново

Крутикова Н.В.

Фенинец Е.Л.

 

6.

«За здоровьем - в лес»

Спортивная программа, клуб «Ветеран»

20.09.18

12.00

с. Ляпуново

Фенинец Е.Л.

 

7.

«Голубь мира»

Акция

21.09.18

10.00

с. Ляпуново

Крутикова Н.В.

 

8.

«Живи, село!»

концерт  «Непоседушки»

22.09.18

17.00

Шадринский ДК 

Фенинец Е.Л.

 

9.

«Дружный хоровод»

 Семейный вечер отдыха

23.09.18

16.00

 

Фойе первого этажа 

Фенинец Е.Л.

 

10.

«Огороды и сады подарили нам плоды»

Выставка овощей

28.09.18

 

Фойе первого этажа 

Фенинец Е.Л.

 

11.

«Серебряные сударыни»

Фотовыставка

28.09.18

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

12.

«Примите наши поздравления!»

Выездной концерт

29.09.18

14.00

с. Ляпуново

Фенинец Е.Л,

Крутикова Н.В.

 

13.

«Золотая волшебная осень»

Тематическая дискотека, клуб «Ориентир»

29.09.18

 

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

 

 

Пелевинский Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

Детская дискотека

Дискотека

01.09.2018

18.00-22.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

2

«Смертельные шаги  террора»

Беседа-предупреждение

03.09.2018

13-00

Пелевинская с\библиотека

Пелевина Н.Ю.

Замиралова С.И.

3

«Шашки и шахматы»

Игровая программа

04.09.2018

13.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

 

4

«Осень я рисую»

Выставка рисунков

04.09.-17.09.

 

ДК

Пелевина Н.Ю.

Орлова С.Н.

5

Детская дискотека

Дискотека

08.09.2018

18.00-22.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

 

6

«Картошкины именины»

Игровая программа

14.08.2018

13.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

Орлова С.Н.

 

7

Детская дискотека

Дискотека

15.09.2018

18.00-22.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

 

8

«Наш чудо урожай»

Выставка овощей

17.09.-28.09.

ДК

Работники ДК

Замиралова С.И.

9

«Ладушки да ладушки, а мы такие бабушки »

Игровая программа

18.09.2018

13-00

ДК

Пелевина Н.Ю.

 

10

«Велосипед и я»

Велопробег

21.09.2018

 

ДК

Пелевина Н.Ю.

 

11

Детская дискотека

Дискотека

22.09.2018

18-00-22-00

ДК

Пелевина Н.Ю.

12

«Осенние мотивы»

Вечер отдыха

27.09. 2018

17-00

ДК

Пелевина Н.Ю.

Орлова С.Н.

 

13

Детская дискотека

Дискотека

29.09.2018

18-00-22-00

ДК

Пелевина Н.Ю.

 

 

 

Шаламовский Дом культуры

 

Наименование

мероприятия

Форма

проведения

          Дата

Место

Проведения

Ответственные

1

«Семь волшебных лепестков»

Путешествие по сказке

 

11.09.18

18-00

 

      

ДК

 

Кайгородова Г.В.

 

2

«Как молоды мы были»

Фотовыставка

 

11.09.18

С 10-00до 12-00

ДК

 

 

Кайгородова Г.В.

 

3

«Волшебный цветок»

Мастер -класс

 

12.09.18

18-00

 ДК

Кайгородова Г.В.

4

 

 

«Расцветает всё живое»

 

Викторина

 

15.09.18

18-00

 

ДК

 

 

Кайгородова Г.В.

 

5

Мы за здоровый образ жизни

 

Акция

18.09.18

21.09.18

 

ДК

 

Кайгородова Г.В.

6

 « Из бабушкиного сундука»

 

Выставка художественных работ

 

 

25.09.18-

29.09.18

10-00

-12-00

 

ДК

Кайгородова Г.В.

7

 Знатоки

 природы

 

Игра-викторина

27.09.18

11-00

 

ДК

Кайгородова Г.В.

8

 Как понять друг друга

 

Игра с элементами тренинга

28.09.18

18-00

 

ДК

Кайгородова Г.В.

9

«Будем спорт любить»

Спортивные

игры

 

ДК

Кайгородова Г.В.

 

 


Дата публикации: 3 сентября | Категория: Главная