Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План работы Домов культуры МБУ «ЦИКД и СД» Байкаловского сельского поселения январь 2019 года

                                                                                                                                                  

 

Агиткультбригада

 

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

Ф И О

Ответствен.

 

1

Новогодняя лотерея «Вам везет»

 

1.01.19.

01-30

Площадь

с. Байкалово

Крадина А.Э.

2

«Здравствуй, праздник Новый год»

Музыкально-игровая программа

По догов.

Отделение временного проживания д.Липовка

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

3

«Новогодние забавы»

Игровая программа

03.01.19

12-00

Площадь

 с. Байкалово

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

4

Детский утренник

участие

4.01.19

12-00

 Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н

5

«Рождественские встречи»

участие

7.01.19

14-00

 Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н

6

«Мульти-пульти»

 

Занятие клуба

По догов.

Школа интернат

Белоногов М.Н.

7

«Рождество Христово»

Клуб «Рукодельница»

Музыкально-игровая программа

17.01.19

14-00

Шаламовский ДК

Никитина Н.Н

 

8

Знакомство с  мордовскими играми»

Детская игровая программа

31.01.19

15-00

(не ниже-20)

д.Сергина

 

 

Никитина Н.Н

.

 

Байкаловский Центральный Дом культуры

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

ответственные

1

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки

Игровая программа

1.01.19

1-00

 

Площадь с.Байкалово

Осинцев С.В.

Шохирева Г.С.

2

«Приключения продолжаются…»

Дискотека

1.01.19

22-00

фойе

Осинцев С.В.

Серкова Л.В.

3

Новогодний детский утренник

Театрализ. представление

4.01.19

12-00

фойе

Серкова Л.В.

4

«Зимние забавы»

Игровая программа

5.01.19

13-00

фойе

Серкова Л.В.

5

«Рождественские встречи»

Вечер отдыха

7.01.19

14-00

фойе

Шохирева Г.С.

Белоногов М.Н.

6

«Рождественская елка»

Театрализ. представление

9.01.19

фойе

Белоногов М.Н.

7

«Рождество Христово» Клуб «Золотой возраст

Вечер отдыха

По договор.

Танцев.

 класс

Шохирева Г.С.

 

8

 «Татьянин день»

Развлекат. программа для старшекл.

25.01.19

18-00

фойе

Шохирева Г.С.

Осинцев С.В.

9

Детский день рождения

Организация досуга

По договор.

 

Серкова Л.В.

Попова О.А.

10

«Профессий много есть на свете» Клуб «Антошка»

Познават. программа

По договор.

Танцев.

 класс

Серкова Л.В.

11

«В здоровье сила!» Клуб «Народоведение»

Игровая программа

По договор.

Танцев.

 класс

Серкова Л.В.

 

Ключевской Дом культуры

 

Наименования мероприятия

Форма проведения

Дата и время

Место проведения

Ответственный

1.

«Дискотека 90-х»

Новогодняя дискотека

01.01.

 1-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

2.

«Зимней сказочной порой»

Викторина

04.01.

 14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

3.

«Новый год шагает по планете»

Игровая программа

05.01.

19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

4.

«Рождественские потешки»

Рождественская программа для детей

06.01.

 14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

5.

«Заповедные места России»

Познавательный час

11.01.

 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

6.

«День снятия блокады Ленинграда»

Патриотический час

26.01.

 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

7.

«День Деда Мороза и Снегурочки»

Игровая программа

30.01.

19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

 

Липовский Дом культуры и спорта

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

Ответственные

1.

«Новогодняя жара»

 Дискотека.

01.01.19

 22.00 – 01.00.

Фойе ДК

 

Шохирева К.И.

2.

«МегаМикс»

 Дискотека.

02.01.19

22.00 – 01.00.

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

3.

«Зимние забавы»

 Игровая программа

04.01.19

 14.00.

Фойе ДК

 

Шохирева К.И.

4.

«Пришла коляда накануне  Рождества»

Развлекат.  программа

07.01.19

 14.00.

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

 

5.

Детский день рождения

Игровая программа

09.01.19

18.00.

Фойе ДК

Шохирева К.И.

6.

«Старый Новый год»

Вечер отдыха

12.01.19

18.00

Фойе ДК

 Сединкина Е.В.

7.

 «Чемпионы»

Спортивно-игровая программа

18.01.19

15.00.

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

8.

Концертное выступление СРО

Концерт

25.01.19

 

СРО д.Липовка

Шохирева К.И.

 

Ляпуновский Дом культуры

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата в

время

Место проведения

Ответственный

1.

Дискотека

 

01.01.19

00.30-04.00

22.00-01.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

2.

Дискотека

 

02, 08, 19, 26.

19.00-22.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

3.

«Новогоднее хороводище»

интерактивная программа

01.01.19

00.30.

 Фойе первого этажа 

Светлакова Н.С.

4.

«Танцевальный фейерверк»

Конкурсная программа  

01.01.19

22.00

Фойе первого этажа 

Светлакова Н.С.

5.

«Мы зажигаем в Новый год!»

Развлекательная программа, клуб «Ориентир» 

02.01.19

19.00

 

 Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

6.

«Новогодние затеи!» 

Игровая программа

03.01.19

13.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

7.

«Мы все спешим за чудесами!»

Детский праздник

06.01.19

13.00

Фойе первого этажа 

Светлакова Н.С.

8.

«Снежные забавы» 

Конкурсная программа, клуб «Ветеран»                     

07.01.19

12.00

 

с. Ляпуново

Фенинец Е.Л. 

9.

«Рождество у ёлки»

Семейный вечер отдыха, клуб «Очаг»

07.01.19

16.00

 Фойе первого этажа 

Фенинец Е.Л. 

10.

«Вас встречает Снеговик и Снежинка!»

Игры забавы на морозе

10.01.19

15.00

Площадка у ДК

Фенинец Е.Л.

11.

«Не желает старый год уходить за поворот»

Вечер отдыха

13.01.19

21.00

Фойе первого этажа 

Светлакова Н.С.

12.

«У зимы в Святки свои порядки»

Рождественские колядки, клуб «Всё в наших руках» 

15.01.19

19.00

с. Ляпуново 

 Крутикова Н.В.

13.

«Память героев не уйдёт в забвенье…»

Тематический час 

19.01.19

17.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

Фенинец Е.Л. 

14.

«Крещенский вечерок»

Театрализованная программа, клуб «Русская избушка»

22.01.19

13.00

Фойе первого этажа 

Светлакова Н.С. 

15

«Татьянин день»

Конкурсная программа, клуб «Ориентир» 

26.01.19

16.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

16.

«Танцуй пока молодой!»

Танцевальная и развлекательная программа, клуб «Всё в наших руках»

26.01.19

19.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

Пелевинский Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

ответственные

1

«Новый Год встречаем вместе»

Праздничная дискотека

01.01.19

01.00-

05.00

Кафе «Юность»

Пелевина Н.Ю.

Орлова С.Н.

2

Праздничная дискотека

Дискотека

01.01.19

22.00-

01.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

3

Детская дискотека

Дискотека

02.01.19

18.00-

21.00

 

ДК

Пелевина Н.Ю.

4

«Снова к нам приходит праздник – это новый Новый Год!»

Детский утренник

05.01.19

13.00

ДК

 

Работники ДК

Пелевинская с/библиотека

 

5

Рождественская дискотека

Дискотека

06.01.19

22.00-01.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

6

«Пришла коляда накануне Рождества»

Познавательная программа

11.01.19

13.30

ДК

Пелевина Н.Ю.

Орлова С.Н.

7

Детская дискотека

Дискотека

12.01.19

18.00-21.00

 

ДК

Пелевина Н.Ю.

8

«Как наши бабушки гадали»

Познавательно-игровая программа

18.01.19

ДК

Пелевина Н.Ю.

Орлова С.Н.

Замиралова С.И.

9

Детская дискотека

Дискотека

19.01.19

18.00-21.00

 

ДК

Пелевина Н.Ю.

10

«Зимушка-зима»

Фотовыставка

23.01.– 31.01.19

ДК

Орлова С.Н.

11

Детская дискотека

Дискотека

26.01.19

18.00-21.00

 

ДК

Пелевина Н.Ю.

 

Шаламовский Дом культуры

 

Наименование

мероприятия

Форма

проведения

Дата

Место

Проведения

Ответственные

1

Новогодняя дискотека

дискотека

01.12.19

20-00-

24-00

 

ДК

Кайгородова Г.В.

2

«Новогодний

счёт»

Игра

05.01.19

18-00-

20-00

 

ДК

Кайгородова Г.В.

3

«Спасение поросёнка Фунтика»

Новогодний

квест

06.01.19

18-00-

19-00

ДК

Кайгородова Г.В.

4

Рождественская

Дискотека

 

дискотека

07.01.19

20-00-

21-00

ДК

Кайгородова Г.В.

5

 «Листая истории страницы»

 

 

Информационный час

 

15.01.19

ДК

Кайгородова Г.В.

5

900дней блокады Ленинграда

 

Просмотр видео фильма

27.01.19

18-00

ДК

Кайгородова Г.В.

 

Возможны дополнения и изменения

 

 


Дата публикации: 28 декабря 2018 | Категория: Главная