Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План работы Домов культуры МБУ «ЦИКД и СД» Байкаловского сельского поселения март 2019 года

 

Агиткультбригада

 

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

Ф И О

Ответствен.

 

1

«Думаем, решаем, творим и создаем»

Интеллект. игра

5.03.

16-15

Байкаловская школа-интернат

Никитина Н.Н.

2

«С праздником весны, милые женщины»

Акция (видео поздравление)

По договор.

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

3

«Для мам и бабушек»

Детский праздничный концерт

6.03

16-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

4

«Веточка мимозы»

Акция -поздравление

12.03

10-00

ул.Производствен

ная 2 каб.19

Никитина Н.Н.

5

«Тепло женских сердец»

Музыкально-развлекат. программа

12.03

11-00

ул.Производствен

ная 2 каб.19

Никитина Н.Н.

6

«Женщина - музыка, женщина-свет»

Музыкально- развлекат. программа

14.03

11-00

Отделение временного проживания д.Липовка

КрадинаА.Э.

Никитина Н.Н.

7

«Женщина - музыка, женщина-свет»»

 Клуб «Рукодельница

Музыкально- развлекат. программа

14.03

14-00

Шаламовский ДК

Никитина Н.Н.

8

«Женщина - музыка, женщина-свет»

Музыкально- развлекат. программа

По договор.

д.Сафонова

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

9

«Женщина - музыка, женщина-свет»»

Музыкально-развлекат. программа

По договор.

Ключевской ДК

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

10

Знакомство с  удмуртскими играми

Клуб «Народной игры»

Игровая программа

28.03.

15-00

д.Сергина

Никитина Н.Н

 

11

«Мульти –пульти»

Занятие клуба

По договор.

Школа интернат

Белоногов М.Н.

12

«Диалог»

Занятие клуба

По договор.

Общежитие Байкаловского филиала Сл-Туринского аграрно-экономического техникума.

Белоногов М.Н.

13

«Уральские зори»

Отборочный тур районного фестиваля

30.03

14-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

 

Байкаловский ЦДК

                                                                                                                                                                      

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

ответственные

1

«Выборы»

Деловая игра

1.03.

8.20

фойе

Куликов И.Ю.

2

«Масленица»

Игровая программа

05.03.

11.00

БСОШ

Серкова Л.В.

3

«Золотые вы наши»

Поселенческий конкурс для тещ и свекровей

16.03.

16.00

Зрительный зал

Блинова Л.В.

Белоногов М.Н.

4

Детский концерт для мам и бабушек

Концерт

6.03.

16.00

 

 

Зрительный зал

Осинцев С.В.

5

Выставка ДПИ

Клуб «Веста»

выставка

6.03.

вестибюль

Сутягина О.В.

6

«5 лет трио Кристалл» 

 

Участие в праздничном концерте

6.03.

19.00

Городищенский ДК

Агапова М.Г.

7

«Мужчины на сладкое!»

Вечер отдыха

8.03.

19.00

фойе

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

8

«Масленица»

Народное гуляние

10.03.

13.00

площадь

Сутягина О.В.

Шохирева Г.С.

Белоногов М.Н.

9

«Здесь солнце светит каждому»

Детский фестиваль ВОИ

14.03.

12.00

 

 

Зрительный

зал

Белоногов М.Н.

10

«Театральный сезон»

(озвучивание мероприятия)

Районный конкурс

16.03.

16-00

Зрительный зал

Белоногов М.Н.

11

Отборочный тур

«Уральские зори»

Фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества

30.03.

14-00

Зрительный зал

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

12

«Фабрика смеха»

Семейная развлекательная программа

31.03

Зрительный зал

Сутягина О.В.

13

Клуб «Народоведе

ние»

Познавательная программа

По договор.

 

Серкова Л.В.

14

«8 марта»

Клуб «Антошка»

Игровая программа

По договор.

 

Серкова Л.В.

15

Заседание клуба «Золотой возраст»

Организация

досуга

По договор.

 

Шохирева Г.С.

16

Заседание клуба

«Неудержимые»

Организация досуга

По договор.

 

Попова О.А.

17

Заседание клуба

«Радуга»

Организация досуга

По договор.

 

Сутягина О.В.

18

Детский день рождения

Организация досуга

По договор.

 

Серкова Л.В.

Попова О.А.

 

Ключевской Дом культуры

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата и время

Место проведения

Ответственный

1

«Обычаи проведения масленицы»

Познавательный час

05.03

в 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

2

Восьмёрочка

игра

07.03

в 17-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

3

«Весна-красна»

Викторина для детей

12.03

 в 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

4

«Курение- вред для здоровья»

Профилактичес

кая беседа

14.03

 в 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

5

«Чудеса леса»

Конкурсная программа к Всемирному дню Земли

20.03

в 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

 

«Весеннее настроение»

Игровая программа для детей

24.03

 в 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

7

«В здоровом теле, здоровый дух»

Игровая программа

30.03

 в 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

 

Липовский Дом культуры и спорта

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

Ответственные

1

«Именины»

 Развлекательная программа

05.03

 18.00.

Малый зал ДК

 

Шохирева К.И.

2

«Когда поют мужчины»

 Праздничный концерт к международному женскому дню

07.03

18.00.

Зрительный зал ДК

 

Шохирева К.И.

3

«О женщинах с любовью»

Вечер за столиками

09.03.

18.00

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

4

«Урал – земля удивительная»

Оформление стенда к 85-летию Свердловской области

С 12.03.

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

5

 «Моя маленькая Родина»

Выставка детских рисунков

13.03.

 

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

6

«Это ведь полезно, о своих забыть болезнях»

Спортивная программа

20.03

15.00.

 

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

7

«Веселые затеи»

Игровая  программа

22.03

15.00.

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

8

 «Полный вперед»

Спортивная программа

27.03

15.00.

Фойе ДК

Шохирева К.И.

9

«Уральские зори»

(участие)

Отборочный тур

30.03

ЦДК с.Байкалово

Сединкина Е.В.

Шохирева К.И.

                                        

Ляпуновский Дом культуры

 

Наименование

 мероприятия

Форма

 проведения

Дата время

Место проведения

Ответственный

 

1.

Дискотека

 

02, 08, 09, 16, 23,30.

19.00-22.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

2.

«Букет для мамы»

Выставка рисунков

05.03

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

3.

«Весеннее царство женщин»

Фотовыставка

06.03

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

4.

«Люди увлечения -мастера труда» 

Выставки работ местных мастериц 

06.03

 Фойе первого этажа 

Фенинец Е.Л.

 

5.

«С добром, с любовью и весной!»

Концертная программа   

07.03

17.00

Зрительный зал

Все работники ДК

 

6.

«Мамино лакомство!»

Конкурсная программа, клуб «Очаг»

08.03

13.00

 

 Фойе первого этажа 

Фенинец Е.Л.

 

7.

«Только с днём 8 марта открывается весна»

Игровая программа, клуб «Всё в наших руках»

08.03

18.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

8.

«Масленичное  гуляние»

  театрализованная программа, клуб «Русская избушка»

09.03

12.00

 На площадке у ДК

Светлакова Н.С.

 

9.

«Время весны»

Конкурсная программа, клуб «Ориентир»

15.03

16.00

 

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

10.

Детскотека

 

15.03

17.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

11.

«Театр вчера, сегодня, завтра»

 Информационный час                  

22.03

16.00

Фойе первого этажа 

Фенинец Е.Л.

 

12.

Отборочный тур «Уральские зори» и фестиваля «Мир на ладони»

Концертная программа

30.03

18.00

 Фойе первого этажа 

Все работники ДК

 

 

 

Пелевинский Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/время

Место проведен.

Ответственные

1

Детская дискотека

Дискотека

02.03.

18.00-

21.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

2

«Как на масляной неделе»

Познавательно -игровая программа

06.03.

13.00

ДК

Орлова С.Н.

Пелевина Н.Ю.

Замиралова С.И.

3

«С праздником, любимые!»

Вечер отдыха

08.03.

19.00

 

ДК

Орлова С.Н.

Пелевина Н.Ю.

4

«Моя МАМА лучшая на свете!»

Детский праздничный концерт

08.03.

13.00

ДК

Орлова С.Н.

Пелевина Н.Ю.

5

Праздничная дискотека

Дискотека

08.03.

22.00-

01.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

6

«Прощай Зима, приходи Весна»

Масленичное гулянье

09.03.

12.00

 

ДК

Работники ДК

7

«Душа наша – МАСЛЕНИ

ЦА»

Фотовыставка

04.03-

18.03

ДК

Орлова С.Н.

Пелевина Н.Ю.

8

«Быть здоровым – это классно!»

Познавательно-игровая программа

15.03

13.00

ДК

Орлова С.Н.

Пелевина Н.Ю.

Замиралова С.И.

9

Детская дискотека

Дискотека

16.03

18.00-

21.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

10

«Шашки, шахматы»

Турнир

22.03

14.30

ДК

Пелевина Н.Ю.

11

Детская дискотека

Дискотека

23.03

18.00-

21.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

12

«Весеннее настроение»

Игровая программа

27.03.

14.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

13

Отборочный

тур фестиваля «Уральские зори»

Участие в отборочном туре

30.03

Байкаловс

кий ЦДК

Орлова С.Н.

14

Детская дискотека

Дискотека

31.03.

18.00-21.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

 

 

Шаламовский Дом культуры

 

Наименование

мероприятия

Форма

проведения

Дата

Место

Проведения

Ответственные

1

«Весёлая котовасия»

Викторина

01.03.19.

ДК

Кайгородова Г.В.

2

«Как на масляной неделе»

 

Конкурс

06.03.19

ДК

Кайгородова Г.В.

3

  «Есть в наших женщинах какая –то загадка»

     Вечер за столиками

07.03.19

ДК

Кайгородова Г.В.

4

«Алкоголь –коварный враг»

Час информации

16.03.19

ДК

Кайгородова Г.В.

5

 Солнце, воздух, вода –прекрасна вся моя Земля.

Тематический вечер

23.03.19

ДК

Кайгородова Г.В.

 

 


Дата публикации: 7 марта | Категория: Главная