Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План работы Домов культуры Байкаловского сельского поселения апрель 2019 года

Агиткультбригада

 

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

Ф И О

Ответствен.

 

1

«Движение-кладовая жизни»

Акция ЗОЖ

5.04

 

Байкаловский филиал Сл-Туринского аграрно-экономичес. техникума

Никитина Н.Н.

2

«Уральские зори»

Гала концерт

6.04

14-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

3

«Мир на ладони»

Гала концерт

13.04

14-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

4

«Не гаснет в сердце та весна»

Музыкально-развлекат. программа

По договор.

Отделение временного проживания д.Липовка

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

5

Библионочь

Выступление театрального коллектива

19.04

Детская библиотека

Никитина Н.Н

 

6

Благотворитель

ный концерт

Участие

25.04

16-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

7

«Поймай звезду»

Поселенчес

кий открытый фестиваль

26.04

18-00

 

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

8

«Мульти –пульти»

 

 

Занятие клуба

По договор.

Школа интернат

Белоногов М.Н.

9

«Диалог»

 

 

Занятие клуба

По договор.

Школа интернат

Белоногов М.Н.

10

Знакомство с  карельскими  играми»

Детская игровая программа

30.04

15-00

 

д.Сергина

 

 

Никитина Н.Н

.

 

                                            

Байкаловский Центральный Дом культуры

      

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

ответственные

1

Агитбригады по дорожной безопасности

Районный конкурс

4.04

10.00

Зрительный зал

Белоногов М.Н.

2

Театр «Алиса»

Организация досуга

5.04

10.30

Зрительный зал

Сутягина О.В.

3

Театр «Алиса»

Организация досуга

5.04

13.00

Зрительный зал

Сутягина О.В.

4

Гала-концерт

«Уральские зори»

 

Районный заключит. фестиваль-конкурс самодеят. народного творчества

7.04

13-00

 

 

Зрительный зал

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

5

Отборочный тур

«Мир на ладони»

Байкаловское с/п

Районный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества

9.04

16.00

Зрительный зал

Шохирева Г.С.

Белоногов М.Н.

6

Гала- концерт

«Мир на ладони»

Районный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества

13.04

14.00

Зрительный зал

Осинцев С.В. Белоногов М.Н.

7

«Весенний перезвон»

Районный фестиваль детской

песни

19.04

16.00

 

 

Зрительный

зал

Белоногов М.Н.

8

«Чужой беды не бывает»

Благотворит. концерт

25.04

16.00

Зрительный зал

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

9

«Поймай звезду»

Поселенческий открытый фестиваль

26.04

18.00

Зрительный зал

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

10

Фестиваль танца

 

30.04

16.00

Зрительный зал

Белоногов М.Н.

11

Детский день рождения

 

По договор.

 

Серкова Л.В.

12

Заседание клуба «Золотой возраст»

 

По договор.

 

Шохирева Г.С.

13

«Клуб любителей природы»

Клуб «Антошка»

 

По договор.

 

Серкова Л.В.

14

«Путешествие в страну волшебных слов»

Клуб «Народоведение»

 

По договор.

 

Серкова Л.В.

 

 

Ключевской Дом культуры

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата и время

Место проведения

Ответственный

1

«Обычаи проведения масленицы»

Познавател. час

05.03 в 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

2

« Восьмёрочка»

игра

07.03 в 17-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

3

«Весна»

Викторина для детей

12.03 в 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

4

«Курение- вред для здоровья»

Профилакт. беседа

14.03 в 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

5

«Чудеса леса»

Конкурсная программа к Всемирному дню Земли

20.03 в 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

6

«Весеннее настроение»

Игровая программа для детей

24.03 в 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

7

«В здоровом теле, здоровый дух»

Игровая программа

30.03 в 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

 

 

      Липовский Дом культуры и спорта

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

Ответственные

1

«Мир на ладони» (участие)

 Отборочный тур детского фестиваля-конкурса

09.04

 16.00.

ЦДК

 

Шохирева К.И.

2

«Большое космическое путешествие»

Игровая программа  ко Дню Космонавтики

12.04

15.00.

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

3

 «Знай свой край!»

Викторина для школьников

18.04

15.00.

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

4

День загадок – конкурс загадок о природных явлениях

Загадки

23.04

15.00.

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

5

Выставка детских рисунков      «Победный май»

Выставка

С 25.04

Фойе ЛДК

Сединкина Е.В.

6

Выездной концерт с участниками художественной самодеятельности Липовского ДК

Концерт

04.19

 

 Байкаловский район

Сединкина Е.В. Шохирева К.И.

 

7

«Правила дорожные – правила надёжные»

Познавательный час

30.04

15.00.

Фойе ДК

 

Сединкина Е.В.

 

 

                     Ляпуновский Дом культуры

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата время

Место

 проведения

Ответственный

 

1.

Дискотека

 

06,13,20, 27.04 

19.00-

22.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

2.

«Первоапрелина»

развлекательная программа, клуб «Ориентир»

02.04

16.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

3.

Детскотека

 

02.04

17.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

4.

«В гостях у улыбки и смеха»

Развлекательная программа, клуб «Ветеран»

03.04

14.00

Фойе первого этажа 

Фенинец Е.Л.

 

5.

«Юмористический коктейль» 

Конкурсная программа, клуб «Очаг»

06.04

15.00

Фойе первого этажа 

Фенинец Е.Л.

 

6.

«Смеяться право не грешно»

Развлекательная программа,

 клуб «Всё в наших руках» 

06.04

19.00

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В. 

 

7.

 «Экскурсия в небо»

Познавательная и игровая программа,

День космонавтики, клуб «Ориентир»  

12.04

11.00

 

 

Школа

 

Крутикова Н.В.

 

8.

«Русь моя!»

Концертная программа, народных коллективов «Задоринки» и «Непоседушки»

20.04

18.00

Зрительный зал

Светлакова Н.С.

 

9.

«Пасха красная»

Выставка рисунков

20.04

 

 Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В. 

 

10.

«Театральные посиделки»

Конкурсная программа

27.04

15.00

Фойе первого этажа 

Фенинец Е.Л.

 

11.

«Помним, гордимся»

Галерея портретов

27.04

 

Фойе первого этажа 

Светлакова Н.С.

 

12.

«Салют Победе!»

Выставка рисунков

27.04

Фойе первого этажа 

Крутикова Н.В.

 

13.

«Пасха»

Фольклорный праздник, клуб «Русская избушка»

30.04

Фойе первого этажа 

Светлакова Н.С. 

 

   

Пелевинский Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

ответственные

1

«Улыбайтесь, смейтесь»

Фотовыставка

01.04-20.04

 

ДК

Орлова С.Н.

2

«Смейтесь все, кому не лень»

Игровая программа

02.04

13.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

Орлова С.Н.

3

Детская дискотека

Дискотека

06.04

18.00-21.00

 

ДК

Пелевина Н.Ю.

4

«Нам космос покоряется»

Познавательная программа

12.04

14.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

Замиралова С.И.

5

Детская дискотека

Дискотека

13.04

18.00-21.00

 

ДК

Пелевина Н.Ю.

6

«Что быть может в жизни лучше, чем родиться по весне?!»

Вечер отдыха

16.04

13.00

ДК

Орлова С.Н.

7

«В мире волшебства…»

Познавательная программа по сказам Бажова

19.04

14.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

Орлова С.Н.

8

«Русь моя…»

Концертная программа

20.04

18.00

Ляпуновский ДК

Орлова С.Н.

9

Шашечный турнир

Турнир

24.04

ДК

Пелевина Н.Ю.

10

«Пасхальная корзина»

Познавательно-игровая программа

26.04

13.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

Орлова С.Н.

11

Детская дискотека

Дискотека

28.04.2019

18.00-21.00

 

ДК

Пелевина Н.Ю.

 

 

                                                            Шаламовский Дом культуры

 

Наименование

мероприятия

Форма

проведения

Дата

Место

Проведения

Ответственные

1

 « Жить без улыбки –просто ошибка»

Праздник шуток

01.04

ДК

Кайгородова Г.В.

2

« Теракт. Как вести себя?»

Информацион. час

06.04

ДК

Кайгородова Г.В.

3

« На звездных и земных орбитах»

 

 

Конкурс рисунков

 

 

 

11.04

ДК

Кайгородова Г.В.

4

« В гости к Светофору Светофоровичу»

Викторина

19.04

ДК

Кайгородова Г.В.

5

 

« Вирус сквернословия»

 

Час правовой информации

26.04

ДК

Кайгородова Г.В.

 

 


Дата публикации: 9 апреля | Категория: Главная