Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План работы Домов культуры МБУ «ЦИКД и СД» Байкаловского сельского поселения июль 2019 года

 

План работы Домов культуры МБУ «ЦИКД и СД»

 Байкаловского сельского поселения

                                                          на июль  2019 года

                                                        

Агиткультбригада

 

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

Ф И О

Ответствен.

 

1

День деревни Комлева

Концертная программа

6.07.19

10-00

д.Комлева

Крадина А.Э.

Белоногов М.Н.

2

«Волшебная страна детства»

Детская игровая программа

12.07.19

10-00

Сквер Байкаловского ЦДК

Крадина А.Э.

3

«Волшебная страна детства»

Детская игровая программа

По договор.

д.Шаламы

Никитина Н.Н.

4

«Волшебная страна детства»

Детская игровая программа

По договор.

д.Ключевая

Никитина Н.Н.

5

«Волшебная страна детства»

Детская игровая программа

По договор.

д.Калиновка

Никитина Н.Н.

6

«Волшебная страна детства»

Детская игровая программа

По договор.

д.Липовка

Никитина Н.Н.

7

«Волшебная страна детства»

Детская игровая программа

По договор.

д.Сергина

Никитина Н.Н.

8

«Волшебная страна детства»

 игровая программа  оздоровит.

площадки ЦВР

По договор.

Сквер Байкаловского ЦДК

Никитина Н.Н.

9

«Волшебная страна детства»

 игровая программа оздоровит.

площадки БСОШ

По договор.

Сквер Байкаловского ЦДК

Никитина Н.Н.

10

«Где музыка-там сторона»»

 

Музыкал.- развлекат. программа

По договор.

ОВП д.Липовка

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

 

                                                        

Байкаловский Центральный Дом культуры

        

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/время

Место проведения

ответственные

1.

Юбилей районной газеты

Концерт

ные номера

04.07

В 11-00

ДШИ

Бахарева Н.Н.

2.

Вечер для участников художест. самодеят.

Вечер за столиками

04.07.

17-00

Фойе, ЦДК

Шохирева Г.С., руководители коллективов

3.

Выставка рисунков

«Русская ромашка – символ семьи»

выставка

С 5. 07

вестибюль

Сутягина О.В.

3.

Районный фестиваль - «Семья-2019г»

конкурс

05.07

17-00

Зрительный зал, фойе

Блинова Л.В., весь коллектив

4.

«День

деревени»

д. Комлево

д. Сергино

концерт

06.07

 

13.07

Д. Комлево

 

Д. Сергино

Шохирева Г.С.

5.

Цирковое представление

концерт

19.07

Зрительный зал

Серкова Л.В.

6.

Детский день рождения

праздник

По договор.

 

Серкова Л.В.

 

Ключевской Дом культуры

 

Название мероприятия

Форма проведения

Дата и время

Место проведения

Ответственный

1

«Лето - красное»

Игровая программа

02.07

  14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

2

«Летние забавы»

Игровая программа

03.07

  14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

3

«В поле и в лесу»

Мини - викторина

04.07

 14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

4

«Открытка к дню семьи»

Мастер - класс

06.07

  14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

5

«Веселая Спортландия»

Спортивная игра

09.07

14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

6

Просмотр мультфильмов

 

10.07

  14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

7

«Веселые старты»

Игры на улице

11.07

14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

8

«Оригами»

Мастер  -класс

12.07

 14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

9

Экскурсия в лес

 

13.07

 14-00

лес

Жданова Н.В.

10

Рисуем лето

 

16.07

 14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

11

«Мир вокруг нас»

викторина

17.07

 14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

12

Пионербол

Игры на улице

18.07

14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

13

«Кто быстрее»

Праздник здоровья

19.07

14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

14

«Музей оригами»

Закрытие площадки

20.07 в14-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

15

«Праздник дружбы и добра»

Познават. – развлекат. программа

30.07 в 19-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

 

Липовский Дом культуры и спорта

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

Ответственные

1

«Что такое семья? Что такое любовь? Что такое верность?»

Беседа диспут ко дню «Семьи, любви и верности»

 02.07

13.00.

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

Нацыбулин А.В.

 

2

 Спортивные состязания

Конкурс

11.07

13.00.

Фойе ДК

 Нацыбулин А.В.

3

«Мы выбираем жизнь!»

Познават. игровая программа

16.07

Фойе ДК

 

 Нацыбулин А.В.

4

Рисунки на асфальте

 

18.07 

 

Площадь ЛДК

Нацыбулин А.В.

 

5

Пионербол

Спортивная игра

23.07

 Спортзал

Нацыбулин А.В.

Лобанова Н.В.

6

«Зов джунглей»

 

Спортивно-интеллект. игра

26.07

Фойе ДК

Нацыбулин А.В.

7

Мини-футбол

Спортивная игра

30.07

ЛДК и с

Нацыбулин А.В.

Лобанова Н.В.

 

                                                 Ляпуновский Дом культуры

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата

 время

Место проведения

Ответствен-

ный

1.

«Давайте познакомимся» 

игровая программа

02.07

12.00

школа

Койнова Е.В. 

2.

«Я, ты, он, она - спортивная детвора»

спортивная программа

03.07

12.00

школа

Афанасьев В.Ю.

3.

«Если весело живётся…»

Развлекат.

программа

04.07

12.00

школа

Койнова Е.В.

4.

«Олимпийские игры - по нашему»

спортивная программа

05.07

12.00

школа

Афанасьев В.Ю.

5.

«Зелёная аптека»

Познават. игра

06.07

12.00

школа

 Койнова Е.В.

6.

«Вредным привычкам – НЕТ!»

информационный час 

09.07

12.00

 

школа

Койнова Е.В.

7.

«Поймай пузырь»

Развлекат.

программа

10.07

12.00

школа 

Койнова Е.В.

8.

«Осторожно – дорога!»

конкурсная программа

11.07

12.00

школа

Афанасьев  В.Ю.

9.

«По дорогам сказок Бажова»

 игровая программа

12.07

12.00

  школа

 Койнова Е.В.

10.

«Лесные гости»

игровая программа

13.07

12.00

школа

Крутикова Н.В.

11.

«Купальские забавы»

игровая программа клуб «Русская избушка»

16.07

12.00

школа

Крутикова Н.В.

12.

«Мисс Лето»

конкурсная программа

17.07

12.00

школа

Койнова Е.В.

13.

 «Правила по безопасности на воде»

Профилакт. беседа            

18.07

12.00

школа

Крутикова Н.В.

14

«Мы многое умеем!»

конкурсная программа

19.07

12.00

школа

Койнова Е.В.

15.

«Ало! Мы ищем таланты!»

концертная программа

20.07

12.00

школа

Крутикова Н.В.

 

Пелевинский Дом культуры

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

Ответствен

ные

1

«Мы поедем по тропинке…»

Велопрогулка

02.07.

17.00

д.Пелевина

д.Захарова

Пелевина Н.Ю.

Замиралова С.И.

2

Детская дискотека

Дискотека

06.07.

18.00-21.00

 

ДК

Пелевина Н.Ю.

3

«Моё весёлое лето!

Фотовыставка

10.07-31.07

ДК

Орлова С.Н.

4

Детская дискотека

Дискотека

13.07.

18.00-21.00

 

ДК

Орлова С.Н.

5

Игры на свежем воздухе

Игровая программа

19.07

17.00

Корт д.Пелевина

Орлова С.Н.

6

Детская дискотека

Дискотека

20.07

18.00-21.00

 

ДК

Орлова С.Н.

7

«Караоке приглашает»

Развлекат

программа

24.07

17.00

ДК

Орлова С.Н.

8

Детская дискотека

Дискотека

27.07

18.00-21.07

 

ДК

Орлова С.Н.

9

«Курс на здоровье»

Пикник

31.07

17.00

Парк «Юность»

Орлова С.Н.

 

 


Дата публикации: 10 июля | Категория: Главная