Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

План работы Домов культуры МБУ «ЦИКД и СД» Байкаловского сельского поселения ноябрь 2019 года

 

План работы Домов культуры

 МБУ «ЦИКД и СД» Байкаловского сельского поселения

 ноябрь 2019 года

 

Агиткультбригада

 

Наименование

мероприятия

Форма проведения

Дата/

время

Место проведения

Ф И О

Ответствен.

 

1

«Нам есть,что сказать»

Открытый финал соц.роликов

1.11.19г.

 

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

2

«Народной души единение»

Муз.развлекат. программа

2.11.19г.

16-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

3

«Музыкальная семья»

Районный конкурс

2.11.19г.

14-00

Байкаловская ДШИ

Крадина А.Э.

4

Праздничный концерт к Дню сельского хозяйства

 

6.11.19г.

11.00

 

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

5

«Когда мы едины, мы не победимы »

Музыкально-игровая программа

7.11.19г.

11-00

Отделение временного проживания д.Липовка

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н.

6

Праздничный концерт к Дню Полиции

 

8.11.19

14.00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

 

7

«В гостях у самовара»

Муз-развл.программа

14.11.19г.

14-00

Шаламовский ДК

Никитина Н.Н.

8

«Лучики надежды»

Поселенческий конкурс

16.11.19г.

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

Никитина Н.Н

9

«Делу время-потехе час»

Познавательная игровая программа

19.11.19.

16-20

Байкаловская школа интернат

Никитина Н.Н.

10

«Восславим руки матерей»

Клуб «Рукодельница»

Муз.развлекательная программа

21.11.19

14-00

Шаламовский ДК

Никитина Н.Н.

11

«Радуга талантов»

Районный фестиваль-конкурс молодых исполнителей

22.11.19

14-00

Байкаловский ЦДК

Крадина А.Э.

 

12

«Казахские народные игры»

Клуб «Народной игры»

28.11.19

15-00

д.Сергина

Никитина Н.Н

 

Байкаловский Центральный Дом культуры

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата

/время

Место проведения

ответственные

1

«Нам есть что сказать!»

Открытый конкурс

01.11

17.00

Зрительный зал

Куликов И.Ю.

 

2

Дискотека

Развлекательная программа

01.11

19.00

фойе

Серкова Л.В.

Белоногов М.Н.

4

«Народной души единение»

Вечер-отдыха

02.11

16.00

Фойе

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

5

«Задушевные слова-30 лет»

Творческий

вечер

04.11

14.00

Зрительный зал

Блинова Л.В.

6

День работников сельского хозяйства

Торжественная часть

6.11

11.00

Зрительный зал

Новопашина

 О.В.

Белоногов М.Н.

7

День правоохранительных органов

Праздничный концерт

08.11

Зрительный зал

Осинцев С.В.

Белоногов М.Н.

8

«Лучики надежды»

Поселенческий фестиваль-конкурс

16.11

13.00

Зрительный зал

Блинова Л.В.

Белоногов М.Н.

9

«Радуга талантов»

Районный фестиваль молодежного творчества

22.11

 16.00

Зрительный зал

Агапова М.Г.

Бахарева Н.Н.

10

«Дружба-это чудо!»

Клуб «Антошка»

 

По договор.

 

Серкова Л.В.

11

«Кузьминки»

Клуб «Народоведение»

 

По договор.

 

Серкова Л.В.

12

Клуб «Золотой возраст»

 

По договор.

 

Шохирева Г.С.

13

Клуб «Неудержимые»

 

По договор.

 

Попова О.А.

14

Клуб «Радуга»

 

По договор.

 

Сутягина О.В.

15

Детский день рождения

 

По договор.

 

Серкова Л.В.

Попова О.А.

 

                           

Ключевской Дом культуры

 

Мероприятие

Форма проведения

Дата \

 время

Место проведения

Ответственный

1

«Примером сильным и сердцем отважным»

Патриотическая викторина

02.11

 в 18-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

2

«Поделки мамам»

Мастер-класс

08.11

 в 18-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

3

«Викторина от Деда Мороза»

викторина

16.11

 в 18-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

4

«Мы против курения»

Профилактический час

21.11

 в 18-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

5

«Тепло сердец для наших мам»

концертно – игровая программа

24.11

 в 12-00

Ключевской ДК

Жданова Н.В.

 

Липовский Дом культуры и спорта

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма

 проведения

Дата/

время

Место

проведения

Ответственные

1

«Ностальжи 2019»

Районный конкурс

01.11

Дубский СДК

Нацыбулин А.В.

2

«День народного единства»

Познавательная программа

02.11

15.00

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

Нацыбулин А.В.

3

Спортивные состязания

Конкурсная программа

05.11

16.00

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

Нацыбулин А.В.

4

День Октябрьской революции

Познавательная программа

07.11

16.00

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

Нацыбулин А.В.

5

Всемирный день доброты

Викторины

13.11

16.00

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

Нацыбулин А.В.

6

Всемирный день ребенка

Познавательная программа

20.11

16.00

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

Нацыбулин А.В.

7

День Матери

Концертная программа

23.11

17.00

Концертный зал

Сединкина Е.В.

Нацыбулин А.В.

8

День Георгиевского креста

Познавательная программа

27.11

16.00

Фойе ДК

Сединкина Е.В.

Нацыбулин А.В.

 

Ляпуновский Дом культуры

 

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата

 время

Место проведения

Ответственный

1.

Дискотека

 

02, 03, 09, 16, 23, 30.11

19.00-22.00

ДК

Крутикова Н.В.

Койнова Е.В.

Фенинец Е.Л.

2.

«Славься Русь – отчизна моя!»  

Тематический час, клуб «Всё в наших руках»

03.11

19.00

ДК

Койнова Е.В.

3.

«Согласие да лад – для общего дела»

Тематический час, клуб «Ориентир»                          

08.11

16.00

ДК

Крутикова Н.В.

4

Детскотека

 

08.11

17.00

ДК

Крутикова Н.В.

5.

«Наш край – Урал!»

Информационный блок к 85летию Свердловской области

13.11

ДК

Фенинец Е. Л.

6.

«Калашников: человек и автомат»

Информационный час

15.11

16.00

ДК

Крутикова Н.В.

7.

«Не бывает в доме скуки, где есть бабушкины внуки»

 Конкурсная программа, клуб «Ветеран»

22.11

13.00

ДК

Фенинец Е.Л.

8.

«Мамин день»

Концертная программа

23.11

13.00

ДК

Койнова Е.В.

 

9.

«Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!»

Вечер отдыха, клуб «Очаг»

24.11

14.00

ДК

Фенинец Е.Л.

10.

«Праздник русских ремёсел»

Игровая программа, клуб «Русская избушка»

26.11

13.00

ДК

Светлакова Н.С.

 

Пелевинский Дом культуры

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Форма проведения

Дата/время

Место проведения

ответственные

1

«Многоликая Россия»

Тематическая программа

01.11

13.00

ДК

Орлова С.Н.

2

Праздничная дискотека

Живой звук

Дискотека

03.11.

22.00-01.00

ДК

Орлова С.Н.

Пелевина Н.Ю.

3

Спортивный турнир

Турнир

06.11.

14.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

 

4

М.Калашников – конструктор 20-го века

Познавательная программа

08.11.

14.00

ДК

Орлова С.Н.

Замиралова С.И.

5

Детская дискотека

Дискотека

09.11.

18.00-21.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

6

«Нарисуем ладошки»

Игровая программа

12.11.

ДК

Пелевина Н.Ю.

Замиралова С.И.

7

«Путешествие по тропинке здоровья»

Спортивная эстафета

15.11.

Спортзал ПООШ

Пелевина.Н.Ю.

Пьянков Ф.А.

8

Детская дискотека

Дискотека

16.11.

18.00-21.00

ДК

Пелевина Н.Ю.

9

«Вот такая моя МАМА»

Фотовыставка

18.11-30.11

ДК

Орлова С.Н.

10

И природы вдохновенье из кусочка бересты…

Мастер-класс

20.11.

14.00

ДК

Орлова С.Н.

11

Детская дискотека

Дискотека

23.11.

18.00-21.00

ДК

Орлова С.Н.

12

«Милой, ласковой, самой…»

Концертная программа

24.11.

18.00

ДК

Орлова С.Н.

 13

Детская дискотека

Дискотека

23.11.

18.00-21.00

ДК

Орлова С.Н.

14

Детская дискотека

Дискотека

30.11.

18.00-21.00

ДК

Орлова С.Н.

 

 

Шаламовский Дом культуры

 

Наименование

мероприятия

Форма

проведения

Дата

Место

Проведения

Ответственные

1

« Пока мы едины – мы непобедимы».

Информационный час

02..11.19

 

ДК

        

Кайгородова Г.В.

 

2

« Уж небо осенью дышало»

час поэзии

09.11.19

           ДК

Кайгородова Г.В.

 

3

« Сто народов- одна

семья»

Конкурс рисунков

 

12.11.19

    ДК

 

 

Кайгородова Г.В.

 

4

 « Приятного аппетита»

Игровая программа

22.11.19

 

 ДК

Кайгородова Г.В.

5

 

 

«Осенних листьев волшебство»

Мастер –класс

23.11.19

ДК

 

Кайгородова Г.В.

6

« Приключения на острове Здоровья»

Игра –соревнование

 

 

 

Кайгородова Г.В

7

« Музыка нас связала!»

Вечер отдыха

29.11.19

ДК

Кайгородова

Г.В.

8

Осенний блюз.

Дискотека

30.11.19

 

ДК

 

Кайгородова Г.В.

 

 

         В Ключевском ДК проходят ремонтные работы.

 


Дата публикации: 6 ноября | Категория: Главная