Байкаловское
сельское
поселение

Свердловская область, село Байкалово

График личного приема граждан главой МО Байкаловского сельского поселения, заместителем главы МО и специалистами администрации МО

 

Запись на прием к Главе Администрации ведёт старший инспектор  Администрации муниципального образования Байкаловского сельского поселения  – Пелевина Екатерина Федоровна, предварительная запись по телефону - 7(34362)2-01-87  с 08.00 до 16.00 ежедневно, кроме выходных.

 

Прием

п/п

     Ф.И.О.

/ полностью/

 

должность

Рабочий

телефон

Время приема

1.

 

Лыжин Дмитрий Владимирович

Глава МО Байкаловского сельского поселения

2-01-87

Каждый вторник с 10:00 до 12:00

2.

 

Белоногов Павел Александрович

Зам. главы  администрации (по вопросам местного хозяйства и капитального строительства)

2-02-87

Понедельник-четверг с 8:00 до 14:00 перерыв на обед                с 12: 00 до 13:00

3.

 

Абдурахманов Родион Анварович

Специалист 1 категории  (по вопросам местного хозяйства и капитального строительства)

2-02-87

Понедельник-четверг с 8:00 до 14:00 перерыв на обед             с 12: 00 до 13:00

4.

Рожин Сергей  Валерьевич

Главный специалист  (по вопросам имущества, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям)

2-07-80

Понедельник-четверг с 8:00 до 14:00 перерыв на обед с 12: 00 до 13:00

5.

Карсканова Надежда Александровна

Ведущий специалист (по кадровым вопросам)

2-02-46

Понедельник-четверг

с 8:00 до 14:00 перерыв на обед с 12: 00 до 13:00

6.

Завьялкова Екатерина Михайловна

Cпециалист 1 категории (по юридическим вопросам)

2-02-46

Понедельник-четверг

с 8:00 до 14:00 перерыв на обед с 12: 00 до 13:00

7.

Пьянкова Юлия Витальевна

Специалист 1 категории (по работе с Пелевинской  территорией)

3-26-24

Понедельник-четверг

с 8:00 до 14:00 перерыв на обед с 12: 00 до 13:00

8.

Белова Олеся  Геннадьевна

Специалист 1 категории (по работе с Ляпуновской  территорией)

3-52-74

Понедельник-четверг

с 8:00 до 13:45 перерыв на обед с 12: 00 до 12:30

9.

Клепикова Анастасия Павловна

Специалист 1 категории  (по экономическим вопросам)

2-03-04

Понедельник-четверг

с 8:00 до 14:00 перерыв на обед с 12: 00 до 13:00

10.

Кокшарова Марина Владимировна

Ведущий специалист  (по жилищным вопросам)

2-03-04

Понедельник-четверг с 8:00 до 14:00 перерыв на обед с 12: 00 до 13:00

11.

Спирин Федор Андреевич

Главный специалист (по  финансово-экономическим вопросам)

2-03-87

 

Понедельник-четверг с 8:00 до 14:00 перерыв на обед с 12: 00 до 13:00 

12.

 

Григорьева Марина Васильевна

Специалист 1 категории (по работе  с Липовской  территорией)

 

3-87-74

Понедельник-четверг

с 8:00 до 13:45 перерыв на обед с 12: 00 до 12:30

13.

Намятов Иван  Алексеевич

Специалист  1 категории (по земельным вопросам и экологии)

2-03-04

Понедельник-четверг

с 8:00 до 14:00 перерыв на обед с 12: 00 до 13:00

14.

Боярова Лидия Витальевна

 Ведущий специалист  (по социальным вопросам и связям с общественностью)

2-10-03

 

Понедельник-четверг

с 8:00 до 14:00 перерыв на обед с 12: 00 до 13:00 

15.

Васильчук Елена Григорьевна

Специалист 1 категории (по вопросам ЖКХ)

2-02-87

 

Понедельник-четверг

с 8:00 до 14:00 перерыв на обед                     с 12: 00 до 13:00 

16.

Военно-учетный стол:

-Абдурахманова Наталья Вениаминовна

-Панова  Елена Геннадьевна 

Инспектор военно-учетного стола

2-03-94

 

Понедельник-четверг

с 8:00 до 14:00 перерыв на обед с 12: 00 до 13:00 

17.

Шарнина Наталья Александровна

Старший инспектор

2-08-85

Понедельник-четверг

с 8:00 до 14:00 перерыв на обед с 12: 00 до 13:00

18.

Пелевина Екатерина Федоровна

Старший инспектор

2-01-87

Понедельник-четверг с 8:00 до 14:00 перерыв на обед с 12:00 до 13:00