Главная / Статистическая информация / Ограничения на момент проведения мероприятия «Проводы зимы»

Ограничения на момент проведения мероприятия «Проводы зимы»

Уважаемые руководители

предприятий розничной торговли и жители сельского поселения!

23 марта 2024 года на территории Байкаловского сельского поселения проводится культурно-массовое мероприятие «Проводы зимы».

Доводим до вашего сведения, что 23 марта 2024 года с 10.00 до 15.00 час. будет ограничено движение автомобильного транспорта по улице Революции в сторону центральной площади и въезд на центральную площадь с.Байкалово, расположенную по ул. Революции, 27.

В  соответствии со статьей 5-1 Закона Свердловской области от 29.10.2013 № 103-ОЗ «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции ограничении ее потребления на территории Свердловской области», распоряжением главы Байкаловского сельского поселения  от 11.03.2024 № 47/од - р  «О переносе культурно-массового мероприятия - фольклорного праздника «Масленица» на территории Байкаловского сельского поселения в с.Байкалово», организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции на территории проведения мероприятия рекомендовано запретить продажу алкогольной продукции 23 марта 2024 года с 08.00 до 16. 00 час.

Напоминаем, что за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции статьей 14.16 КоАП РФ установлена административная ответственность, предусматривающая наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 10000 до 15000 рублей с конфискацией этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции; на юридических лиц - от 200000 до 300000 рублей с конфискацией этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Распоряжение от 11.03.2024 № 47/од - р  «О переносе культурно-массового мероприятия - фольклорного праздника «Масленица» на территории Байкаловского сельского поселения в с.Байкалово» размещено на официальном сайте  Байкаловского сельского поселения.

Сегодня 1 просмотр этой страницы