Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

«Тепловые сети» муниципального образования Байкаловского сельского поселения

(МУП ЖКХ «Тепловые сети» муниципального образования Байкаловского сельского поселения)

Почтовый адрес: 623870, Свердловская область, Байкаловский район,  с. Байкалово, ул. Октябрьская, д.57

Директор - Волков Анатолий Николаевич

Телефон: 8(34362) 2-03-67

Адрес электронной почты: teplo_seti@mail.ru

Сайт: https://bkteploseti.ru

Предприятие создано в целях решения социальных задач ( в том числе реализации определенных товаров и услуг по минимальным ценам)- надлежащей эксплуатации объектов коммунального хозяйства, удовлетворения общественных потребностей, увеличения предоставляемых населению жилищно-коммунальных услуг и получения прибыли.

Предприятие осуществляет следующие виды деятельности:

1.Деятельность по распределению тепла на коммунально-бытовые нужды и населению.

2. Деятельность по эксплуатации водопроводных распределительных сетей и распределению воды на коммунально-бытовые нужды и населению.

3.Распределение пара и горячей воды (тепловой энергии).

4.Реализация услуг тепло и водоснабжения.

5. Разработка и утверждение в пределах компетенции, предусмотренной законодательными актами, цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

6. МУП ЖКХ «Тепловые сети» муниципального образования Байкаловского сельского поселения имеет право осуществлять также иные виды деятельности, направленные на улучшение обслуживания населения.

7.Управление недвижимым имуществом;

8.Управление эксплуатацией жилого фонда;

9. Управление эксплуатацией нежилого фонда;

10.Чистка и уборка производственных и жилых помещений и оборудования;

11. Производство отделочных работ;

12.Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений (производство электромонтажных работ, производство изоляционных работ, производство  санитарно-технических работ);

13. Производство земляных работ;

14. Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередач, включая взаимосвязанные вспомогательные работы, производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, канализационных сетей, местных систем газоснабжения и прочих местных трубопроводов, строительство насосных станций);

15. Уборка территории, восстановление после загрязнения и аналогичная деятельность

Сегодня 1 просмотр этой страницы
Страница создана: 29 ноября 2022 в 10:06. Последнее редактрование: 29 ноября 2022 в 10:07