8-12 июня 2020 года в Москве в шестой раз пройдет масштабное событие – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»
24 декабря 2019
Организаторами являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
В июне 2019 года Форум собрал 6500 участников и 700 спикеров из сферы ритейла. В 2020 году ожидается присутствие 7000 участников, включая представителей 500 торговых сетей. Запланировано расширение программы: помимо 80 деловых мероприятий, которые будут идти в течение 3 дней, планируется организовать Международный день ритейла с участием топ-менеджмента иностранных торговых сетей, руководителей международных бизнес-ассоциаций и транснациональных поставщиков. На форуме будет работать «Центр закупок сетей» – площадка для переговоров с участием более 50 ритейлеров.
Отдельным блоком деловой программы станут тематические конгрессы –Мясной, Хлебный и Алкогольный, которые были проведены в 2019 году. В 2020 году планируется расширение их тематики. В течение целого дня представители одной отрасли смогут обсудить ключевые проблемы в их работе.
В рамках Форума состоится Retail Week Expo – 100 стендов российских и международных компаний продемонстрируют передовые решения для ритейла, новые технологии на службе бизнеса и продукцию высокого качества. Для экспонентов это возможность получить на месте оценку качества нового товара или услуги, а также собрать данные о своей аудитории. Для всех участников Форума Retail Week Expo – это яркие впечатления от знакомства с инновациями, которые войдут в употребление только через 1-2 года.
На мероприятии будут определены победители премии Retail Week Awards, а также состоится торжественное награждение победителей конкурсов «Торговля России» и Top Retail Mangers.
Приглашаем ритейлеров, производителей и поставщиков, экспертов, представителей органов власти принять участие в Неделе российского ритейла.
Контакты Дирекции Недели Российского Ритейла: http://www.retailweek.ru, +7 (495) 924-02-80, info@retailevent.ru, www.facebook.com/rusretailweek.
Место проведения Недели Российского Ритейла: Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, Центр Международной Торговли.
Свежие публикации данной категории
10 февраля Объявление о возможности приобретения земельной доли, находящейся в муниципальной собственности
31 января График оказания бесплатной юридической помощи в виде правового консультирования
31 января Организация аквакультуры (рыбоводства) на территории Свердловской области
28 января Объявление о возможности приобретения земельной доли, находящейся в муниципальной собственности
24 января Осторожно, микроспория!
21 января Планируемые мероприятия по единому налоговому счету (ЕНС), правила заполнения платёжных документов
16 января Телефонные мошенники.
27 декабря 2024 Исключение с 1 января некоторых КБК из перечня налогов
27 декабря 2024 С наступающим Новым Годом!