Главная / Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области

Предложения (замечания) по планируемым изменениям в программу и мероприятиям направляются на адрес электронной почты : admBaykalovo-sp@yandex.ru в течение 10 календарных дней со дня размещения планируемых изменений на официальном сайте Администрации МО Байкаловского сельского поселения. Лицо, желающее направить свои предложения (замечания) по планируемым изменениям должно указать свои: фамилию, имя, отчество, контактные телефоны и адрес электронной почты.

Страница создана: 3 марта 2017 в 08:34. Последнее редактрование: 20 марта 2017 в 11:23